26 -10
место
+118.40
Рейтинг
287.90
Сила

Ксения

доче намного лучше)

Добрый день)
У меня действительно добрый,сегодня были у врача,доче моей намного легче,почти все прошло...Только анализ крови что-то не понравился нашему педиатру...на перездачу направила нас...
Еще очень удивлена,открыла страничку с голосованием...и увидела за себя голоса,девочки огромное всем человеческое спасибо.Вот честно,даже не рассчитывала на чью-либо поддержку,новенькая и все тут..)
очень очень приятно,вот честно на победу даже не расчитываю ,но зная что меня поддерживают люди ,на душе как-то приятно и тепло.Спасибо вам!)

Анимация

удачи)

Завтра начинается голосование и я хочу пожелать всем нам удачи,везения,терпения и победы!)
Я здесь участвую первый раз и по отзывам поняла что это очень не легко...ссоры,скандалы...Хочется чтобы мы обошли все это стороной. Ведь кому-то уже скоро повезет,я буду радоваться за любого кто бы не победил,ведь на одного человека в мире станет счастливее,а это замечательно.
Желаю огромной удачи Котэ,Брю,остальным участникам ,ну и конечно же себе!
Так уже хочется увидеть имя победителя и порадоваться за него,посмотреть на его эмоции от победы...разделить счастье вместе с ним)
Девочки,надеюсь результаты удивят нас каким-нибудь приятным сюрпризом.Всем всем желаю удачи)




Варианты

Девочки,спросила я у Кирилла Геннадьевича про свою грудь,что с ней вообще можно и нужно делать...Он сказал что есть 2 варианта...
вот они
1. Выполнить подтяжку левой груди доступом вокруг ареолы и увеличить правую молочную железу с помощью имплантата. 2.вар. - Так же выполнить мастопексию слева и установить в левую молочную железу не очень большой имплантат. Одновременно с этим установить имплантат побольше в правую грудь. Возможно, что в правую грудь придется ставить экспандер, в котором можно будет регулировать объем жидкости...
Читать дальше →

особенный день!

С Днём Рождения меня,с Днём Рождения меня, с Днём Рождения меня любимую!!!)))
Вот и стукнуло мне 25...старею)
Почему-то мне всегда грустно в этот день,хотя в душе жду праздника и волшебства) А на самом деле сижу дома,доча спит(ей стало полегче,очень рада этому) Муж на работе,мама и папа тоже,все в делах...а я тут с вами...
Напрашиваюсь на всякие приятности))) :-)

конкурсы

Девочки (и мальчики))) хотела спросить вас,а вы какие-нибудь конкурсы выигрывали или участвовали,может в лотереи какой???Не обязательно пластику,а что-нибудь простое...вещь,косметику,технику???
Я выигрывала фотосессию -2 штуки) и т.д.)))
Хочется узнать ваши заслуги???

Грусть тоска

Всем доброго дня)
Столько постов интересных появилось,даже в стихах,очень интересно читать...Наташа вообще поразила сегодня своим стихоплетным постом,читала улыбаясь)))
А у меня руки опускаются,настроения вообще нет,не смотря что завтра ДР...Так я с дочей и мучаюсь...На писюле покраснения конечно поменьше,но все равно ей больно даже ножками во сне шевелить...памперс вообще не надеть,сразу в рев.Сегодня ночью она так орала,что звездец,я уже все молитвы вспомнила какие знаю..
У нас перед писюлькой начались на теле непонятные высыпания,а потом и пися покраснела...
Читать дальше →

Прически

Самые обаятельные и очаровательные)! Какие вы себе делаете прически ..на каждый день ,на праздники? Если мне куда-то нужно идти-хвостик и усе...как он мне уже надоел...очень редко что-то себе вытворяю.Когда были длинные волосы делала пучок,быстро и красиво...ЕСли честно,мне всегда просто лень что-то выделывать себе на голове...да и укладка у меня максимум час продержится,только если весь флакончик лака на голову не вылить...Очень очень хочу себе трессы...вот все думаю буду я их носить или куплю и положу на полочку...
А вы что у себя на голове вытворяете???

вот такой вот образ

Сидела,перелистывала фото,наткнулась на альбом "папе 50",у него на юбилее были ведущие ,попросили что бы я им помогла в одной сценке...Увели они меня в другой зал,дали парик,юбку,обмундировали меня по полной...Пока одна из ведущих пела какую-то цыганскую песню ,я должна была расхаживать по гостям и гадать...Так смешно это все происходило..Кому чего только не нагадала)))



"Дорогая,позолоти ручку,судьбу расскажу")))
Даже страшно вспомнить что я им нагадала,теперь бы только не стребовали с меня всего этого)))
после гаданий я вошла во вкус и пустилась в пляс)))



эээххх,цыганочка)))



Если вам на праздник нужна цыганка-обращайтесь,опыт есть))) :)

А вы в кого-нибудь перевоплощались???

топ модель

А вы смотрите топ модель по американски и по русски? Мне очень нравится эта передача...Интересно смотреть на то как люди преображаются, как их готовят к фотосессиям, после макияжа,прически-совсем другой человек.Люблю особенно ту серию,где им меняют прически...делают совершенно другой стиль. Конечно русскую топ модель и американскую не сравнить,нам еще далеко до них..Как вы относитесь к Собчак в роли ведущей в этом шоу? Инна Зобова вот вообще раздражает в роли судьи..Жду начала второго сезона,жаль что не будет Максима Рапопорта...такой клевый человечек!
Какой вам сезон больше всего понравился и кто из участниц запомнился больше всего?



Смотрю на участниц и завидую,ну почему судьба не наградила меня стройностью,пошла бы на кастинг...Но,увы...буду смотреть на всю эту красоту по телевизору...)