26 -10
место
+118.40
Рейтинг
287.90
Сила

Ксения

Необычные законы разных стран

Недавно наткнулась вот на такие необычные законы в разных странах...Пока читала -устала смеяться :))))))Вот интересно правда все это или чей-нибудь прикол,выдумка?>:-()))Всем приятного чтения)
В Китае,женщина не испытавшая оргазм на протяжении полугода после свадьбы,имеет право подать на развод
В Африке муж не имеет право назвать жену толстой,если размер его достоинства менее 18 сантиметров
В Бельгии,девушки могут показать грудь своему парню,только через 5 месяцев отношений,а сексом можно заняться через месяц отношений
В Голандии,запрещено заниматься сексом,если вы не накормили собаку...
Читать дальше →

опасная профессия



Муж у меня работает в пожарной части. Вчера ушел на сутки.Обычно мы частенько созваниваемся,но вчера он мне не звонил,я думала отдыхает,спит....
И вот приходит он сегодня домой позже обычного в "боевых ранениях".....
Вчера загорелась городская свалка на Волхонке, вызов в часть поступил около 11-00...наши мальчики работали там более суток...не спавши и толком не кушали,администрация около 23-00 их накормила,местные жители принесли им канистру чая и сыр,спасибо им что не оставили голодать спасателей наших)))
Костя рассказал что высота этого мусора была как 9 этажный дом...
Читать дальше →

я объявляю войну.

Они мне портят жизнь, они появляются в самый неожиданный момент. Они лезут туда, куда их не просят. они хотят быть на виду и не желают прятаться. неприкрыто обнажают всю правду жизни. врут о моем возрасте и здоровье. дружить с ними невозможно. их давлению можно поддаться, но тогда они будут тобой манипулировать и заведут тебя далеко далеко! они зло в самом что ни наесть первичном обличии. они меня расстраивают заставляют плакать! Я объявляю им войну!!!!
Никакой пощады, им голодная смерть, им пытки инквизиции! им забвение и полная безвестность!
Я не буду их помнить добрым словом и не буду сожалеть об их потере. Если прогоню их, то не буду звать обратно! Я отрекаюсь от них!
Мои лишние килограммы!)))))

happy birthday Nika

Ника с Днем Рождения тебя)
Всего всего тебе самого светлого,позитивного ,чтобы окружающие тебя люди только радовали тебя . И сбычи всех всех заветных мечт)))



Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.
Ника, всегда счастливой будь!!!

телефон

Еще у меня доча ужасная зассыха)))
Сегодня утором бегала без памперса и написала......прям как метилась...на мой мобильный...и теперь сенсор не работает...

Честно говоря давно хотела поменять телефон,вот и пришло время,но только не такой какой хочется...а хочется 4 айфон...)
Сейчас столько новинок и не новинок,я уже устарела в этом.Теперь необходим новый телефон,семейный бюджет распологает 5 тясячами на это дело,больше никак.что можно присмотреть на эту сумму более менее нормальное??? Пока даже ни на какую модель не ориентируюсь.

задерживаются

Всем доброго дня)
У меня проблемка,а может и не проблема вовсе,а счастье...
Не начинаются и все тут...сегодня 30 число,а по плану 21-22...
У меня и раньше до родов были задержки от 2 до 14 дней...вот такой странный цикл...как родила все день в день начиналось.и вот снова непонятки...
сделала 2 теста-отрицательные. ребеночка и хочется и колется)))хочется спокойно пожить хоть еще немножко,только все успокойлось с моей звездюлькой).
Вот не знаю что делать,подожду еще недельку ,а потом к гинекологу,если так все и будет...может это внематочная? я в этом не разбираюсь....
Читать дальше →

дополнительный доход

У меня небольшая радость)))у меня появилась возможность бесплатно заказывать вещи на одном китайском сайте)
Ну ,не совсем бесплатно)
Я как-то давно участвовала в конкурсе, в одной из групп контакта и начала общаться с китаянкой)и вот мы до сих пор общаемся,я там частенько участвую и выигрываю)))недавно мне за видео о сайте положили на их счет 50 долл и я назаказывала там себе : плащ,2 кофточки,рубашечку и 2 бижутерии)))
И вот сегодня мы договорились что я буду ей помогать по работе и она мне будет дарить подарки)) за первый месяц сказала на счет сайта перечислит 80-100 долл...
Читать дальше →

Дело было вечером,делать было нечего)

Решила я своими золотыми ручками что-нибудь эдакое сотворить...гуляла по сайтам хенд мейда и наткнулась вот на такую интересную идею...и решила попробовать воплотить ее в реальность)
Вот такая чудо коробочка



Я думала чейчас будет статья о плетении из прутьев...и ошиблась..это сделано из газеты!!!Я была в шоке) Оказывается это делается очень легко)
берем обычную коробку и обклеиваем ее газетой ,чтобы она была чистенькой)
Читать дальше →

Наташенька,дорогая!!!!

Наташа,хорошая ты наша, Наташенька!!!
Мы все за тебя очень сильно переживаем...жаль что все эмоции словами не передать...
Я понимаю что ты устала,что все достало тебя...,ты уже столько всего перенесла,Но что поделаешь,нужен один маленький толчек чтобы распрощаться с этой бякой,собери все свои силы в кулак (а если не хватит,я тебе своих еще добавлю))) и побори эту бяку навсегда.Ты сильнее ее!!!
Поими ты нам нужна не только красивая,но и здоровая,а в первую очередь своей сладенькой доченьке.
Не смей опускать руки,была бы я рядом,отшлепала тебя ,как маленькую девочку...
Мы все с тобой,мы все за тебя...радуемся твоему счастью и расстраиваемся невзгодам вместе с тобой...Мы любим тебя и больную и здоровую,но ты должна сиять и радовать нас своим здоровьем.
в голове все мысли смешались....
Наташ,мы тебя любим))))
  • нет
  • avatar
  • 7
  • +13