6
место
+378.95
Рейтинг
937.88
Сила

NIKA

Я с самого начала против была))) Ругани еще будет........
Я за кнопочку снаружи. А еще за то, чтоб было видно автору поста,кто эту кнопочку нажал :-))
Нина, он очень аккуратненький у тебя ^_^ @~~'~~ Мне очень нравится :-)
Я тебя понимаю. Твоя проблема тоже заслуживает внимания)
>:-( :-|вот так)
Чтож,значит у меня нет шансов (*-*))))))
5000)))))))
Наталья привет! Ты решила в конкурсе участвовать?
Я как обычно лох (*-*)))))))
Ой как круто {}))))))))))) И малышка тааааакая счастливая!!!!!!!!!! Теперь шарики будете везде находить) :-)
Лиз привет! Я спрашила про свои растяжки в блоге у доктора Андреевой Елены Геннадьевны.http://www.vseokrasote.ru/details/linkname/1703 Она сказала,что растяжки после процедуры,станут практически незаметны. Мне уже ни один косметолог так говорит. Именно при помощи лазера можно привести кожу в более эстетичный вид. Это единственный способ хоть как то от растяжек избавиться. Других способов нет) :-)
В условиях акции указано, что длительность курса зависит от индивидуальных показаний. Бирия,а за поддержку спасибо @~~'~~
Класс ^_^ :))
Спасибо Елена :-)
Бирия,дело ни в диетах и спортзале..........А в растяжках,из-за которых живого места на животе нет))) Как раз моя проблема и подходит для такой процедуры. Мне ее уже не один раз рекомендовали сделать. Накачать мышцы,это все мелочи жизни, а вот избавиться от растяжек-это проблема. Проблема, которую массажем и спортзалом не решить. У кого после родов появились эти ужасные растяжки, тот меня поймет)
Ух ты :-) А где такие шарики приобретали?
Я хочу чтоб детишки не болели,мои родные и близкие всегда хорошо себя чувствовали :-) Чтоб у мужа на работе было пеменьше нервов ;-)))) Ну и себе исполнения сокровенных желаний :-X
Неужели Элис :))
Ну их на фик эти горки :))))))))) Я раньше любила на лыжах кататься,но только по ровной поверхности)))))) А с горки сьезжала с визгом :-X Мне хоть до родов,хоть после,всегда стремно :)) А еще боюсь каруселей,ссыкаю прям от них) Даже колесо обозрения для меня ад кромешный) В детстве правда на нем каталась без проблем :-)
:-* {}