Приветик Светулик!!! :-* Спасибо за поздравления. Без ноута никуда. samsung rf511 купили. Пока работает,тьфу,тьфу... Конечно комп был бы надежней,там хоть сетевую карту можно заменить. А нам ставить его некуда,места мало в квартире.
Вот и я про тоже :-) Вот и выпрашиваю побольше конкурсов на сиси и носики ;-) Полгодика такой роскоши и многие преобразятся. А то очередь уже ойейей какая (*-*)
Просто тут знаешь как получается. По себе знаю :-) Если человек среднего достатка,долго на что то копит деньги. Затем идет в банкомат их снимать( естественно после снятия такой суммы, прячет деньги в трусы :))) Ну я имею ввиду,что уж точно заныкает их так,что хрен потеряешь. А если человек постоянно получает такие деньжищи,тут и функция сохранения снятого отсутствует :)) Может он и не обиднел ,если бы ты их себе заныкала :)) Ну а вообще,молодец ты конечно :-)
samsung rf511 купили. Пока работает,тьфу,тьфу... Конечно комп был бы надежней,там хоть сетевую карту можно заменить. А нам ставить его некуда,места мало в квартире.
Только вот думаю,что не ребенок это.
Чтож посмотрим,посмотрим.
Ну а вообще,молодец ты конечно :-)