Хорошие сапожки ^_^ Мои тоже примеряют обувь постоянно)) То сапоги,то огромные тапки нашего папы))) Постоянно ругаюсь из-за этого)) Сначала сапоги потрогаем,потом палец в рот сунем))))
Да по любому,кто хочет участвовать в конкурсе на бесплатную операцию-халявщики) Только от того,что нет средств чтобы оплатить дорогостоящую операцию. Мы сполна платим рекламой! Ну а как по другому то назвать)) Интересно,как отличить халявщика участвующего в конкурсе,от не халявщика :))
Леся,фотки просто супер ^_^ Ты так гармонично вписалась в образ вампиршы!!!!!!!!!! @~~'~~ Мне еще фотка понравилась,где твой муж в окружении тетек!Очень стильно!!!!
Ихуууууууууу ^_^ Администраторам и организаторам конкурса мой поклон!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^ Отличный конкурс!!!!!!! И главное без лаек этих!!!!!!!!!))) Супер!!!!!
Прошение из просторов интернета :)) Дедушка мороз..прочитав моё письмо ты мне может пришлёшь плойку, чтобы я подкатала губу..но плойки мне не надо..мне её присылали в прошлом году!Знач я хочу: виллу на Кубе, Бентли, что бы у меня все шмотки были от Версаче, что бы отменили Дом - 2(прошу, умоляю…на коленях!!!!!!)хочу много примного шампанского на Новый Год..и очень много мандарин, очень много!!а то буду настоятельно просить ещё…)хочу что бы мой бывший понял какое он золотко потерял..поэтому подари мне сеть ювелирных бутиков…)ну что же..с учётом того что на планете есть другие дети..которые тоже хотят подарки на Новый год…я заканчиваю своё письмо…чмокаю тебя в носик))Снегурке привет..))
Мои тоже примеряют обувь постоянно)) То сапоги,то огромные тапки нашего папы))) Постоянно ругаюсь из-за этого)) Сначала сапоги потрогаем,потом палец в рот сунем))))
Интересно,как отличить халявщика участвующего в конкурсе,от не халявщика :))
А то и до седых ....дей можно прождать очередь :))
Ты так гармонично вписалась в образ вампиршы!!!!!!!!!! @~~'~~
Мне еще фотка понравилась,где твой муж в окружении тетек!Очень стильно!!!!
Супер!!!!!
Дедушка мороз..прочитав моё письмо ты мне может пришлёшь плойку, чтобы я подкатала губу..но плойки мне не надо..мне её присылали в прошлом году!Знач я хочу: виллу на Кубе, Бентли, что бы у меня все шмотки были от Версаче, что бы отменили Дом - 2(прошу, умоляю…на коленях!!!!!!)хочу много примного шампанского на Новый Год..и очень много мандарин, очень много!!а то буду настоятельно просить ещё…)хочу что бы мой бывший понял какое он золотко потерял..поэтому подари мне сеть ювелирных бутиков…)ну что же..с учётом того что на планете есть другие дети..которые тоже хотят подарки на Новый год…я заканчиваю своё письмо…чмокаю тебя в носик))Снегурке привет..))
Хороша!!!!!!! ^_^