33 -12
место
+92.67
Рейтинг
213.80
Сила

Оксана

Моя заявка на конкурс

Всем добрый день! @~~'~~
Перейду сразу к делу)

Мои проблемы с грудью начались с 12 лет. В этом возрасте мне поставили диагноз: воронкообразная деформация грудной клетки 3 степени. Конечно, в том возрасте меня это мало волновало, но в 14 лет это превратилось в серьезную проблему для меня. А в 15 лет меня прооперировали, 2 года я ходила с титановой пластинкой в груди, проблема была решена, но результат оказался далек от идеала: с правой стороны груди имеется небольшая ямка и ребра снизу выпирают...
Читать дальше →

Конкурс!!!

ну вот и объявили новый конкурс на сиси... честно, не ожидала я, что все случится так скоро, даже морально на конкурс не настроена, еще от прошлого не отошла :)) но все равно участвовать буду, ведь оперировать будет сам КГ {} люблю его уже давно, и попасть мне к нему было бы мега-круто!)))
страшновато мне немного, это же мой 1й конкурс, но все же рассчитываю на вашу поддержку @~~'~~
а в пингвинах я не сомневаюсь даже :-* @~~'~~

Юбилейный)

Трам-пам-пам... это мой 100й пост... грузить вас больше всякой ерундой не буду, теперь мои посты будут редкими и только по существу))
А вам спасибо за комменты @~~'~~ :-* без вас количество постов не имело бы никакого значения)
З.Ы. надеюсь, новое звание не заставит себя долго ждать :))
это вам!

Очередной бзик Японии

Я так думаю, Японию ее же прогресс и погубит когда-нить...
Теперь у японской молодежи новый бзик.. инъекции солевых растворов под кожу... эти фрики накачиваются растворами чуть ли не перед каждым походом в клуб. а через некоторое время деформация рассасывается и требует новой подкачки...
Кстати, инъекции можно делать в различные части тела - лоб, руки, и самое главное для нас))) ГРУДЬ! Никто не хочет попробовать, ась? :))



Несостоявшийся потоп

Батон, у тебя, видимо, натяжного потолка нет... или есть, но хреновый)
А вот у Анны Карповой, МС по худ.гимнастике, заипись потолок! ^_^ :))
Ее соседи свалили за границу, а в их отсутствие протечка произошла, а вскрыть их квартиру никто так и не решился...
Ну вот, собсно, так теперь выглядит жилище Анны))

Раскачать небоскреб

В Сеуле в течение 10 минут расскачивался небоскреб (39 этажей). Самое интересное, что землетрясения никакого не было...
Конечно же, провели расследование, в результате которого выяснилось, что источником "тряски" оказалась, внимание, тренировка по фитнесу! для этого хватило всего 12 человек... частоты колебаний здания и участников совпали и произошел вот такой резонанс... так что, девочки, поосторожнее со всякими там упражнениями... а то выйдете однажды из дома и окружающую местность не узнаете :))

Писающий полковник

слышали наверно про писающего "мальчика"...
Полковник милиции Андрей Исаков, прославившийся благодаря видеозаписи, где он справлял нужду у собственного кабинета, попросился под сокращение штатов)) рассчитывает на льготы и дальнейшее восстановление на службе...
ладно хоть руководство его настаивает на иной формулировке... за совершение поступка, несовместимого с требованиями и т.д.ит.п.
ппц... я в шоке, неудивительно, что он до полицейского не дотянул)
хорошо, что такое вот быдло отсеят, хоть какой-то толк от этого закона)

Часто ли вы плачете?

Вот я совсем недавно поняла, что редко плачу... и что факторов раздражения меня не так уж и много... я насчитала всего два:
1. грустные фильмы
Такие как "Хатико", "Спеши любить" или "Титаник"
2. мама
Не то чтобы мама меня часто доводит до слез) нет, просто она это умеет. наверное поэтому я ей о своих делах никогда не рассказываю, но есть же такие вещи, которые скрыть от нее не получается, хотя бы то, что я хочу увеличить грудь. это у нас уже повод для скандалов)
Причем ведь еще года 3 назад я плакала гораздо чаще, так как были еще 2 фактора: папа и дела "сердечные") с папой как-то все само собой устаканилось, а ко 2му просто стала относится проще и не драматизировать...
Читать дальше →