33 -12
место
+92.67
Рейтинг
213.80
Сила

Оксана

и еще раз креативная реклама)))

Реклама сайта Playboy.
Слоган: «Ребята, молитесь о дожде».
Реклама сделана по особой технологии, в два слоя разной по составу бумаги.



И если дождь всё таки случается, как показано на второй фотографии, верхний слой бумаги намокает и ребята чувствуют себя, как на конкурсе мокрых маек. :))

Опять про тату...

... но офигенное тату! Всеее... терь если и буду делать, то только 3Дшную... они ж как живые))) хотя моя бабочка, которую я уже заприметила, тоже вроде немного 3Д... ну в общем, смотрите)) тока не пугайтесь :))













С лезвием ваще жуть... брр...
и лишь бы не били постоянно, пытаясь прибить какую-нибудь несуществующую тварь на тебе :))

Вымирающие животные

Вот пост про белочек так расстроил меня (*-*) бедные животные, так жалко их...
И вспомнила я фото, которые видела недавно, я аж прослезилась...
Посыл этих фото таков: Каждую минуту на Земле вымирает один вид животных. Задумайтесь.





ееее))))

уфф... никак не могу подобрать слова))) до конца еще не осознаю, что вот-вот стану обладательницей прекрасного бюста от Кирилла Геннадьевича Щербакова... :)
а я думала, что мне не снятся вещие сны... ошиблась, еще как снятся :-)

я безмерно благодарна Кириллу Геннадьевичу, СПИКу и этому порталу! спасибо вам за то, что осуществляете мечты! @~~'~~
спасибо еще раз всем, кто за меня голосовал, болел, и кто сейчас искренне рад за меня! :-) я это ооочень ценю! @~~'~~

ну е-мое, неужели это свершилось?! :)

Моя консультация!

Это свершилось! Наконец-то)) очень приятно было увидеть в режиме он-лайн Кирилла Геннадьевича, конечно, в сто раз лучше было бы увидеть его в живую, но приходиться довольствоваться малым))
Кирилл Геннадьевич очень приятный и легкий в общении человек, конечно, я смущалась, не без этого, но все прошло очень хорошо)) Я к тому же, была с самого утра немного нервной, потому что возникли технические проблемы... Мы померились, почертили, определились с формой имплантов, мне нужны все-таки каплевидные)) ассиметрия моя очевидна, но, с имплантами будет уже не так заметна, что не может не радовать и, скорее всего, закроется моя ямка, которая мне очень не нравится...
Читать дальше →

Спасибо!

Ну вот и завершилось голосование... :-) Честно говоря, до его начала волновалась, не знала, как все пройдет, на каком месте буду, и была приятно удивлена, что заняла достойное 2е место в рейтинге! :-)

За это хочу сказать огромнейшее спасибо Джульетте, Пупсику, Шкипу, Ленку, Колбасе, Рико, Пушистому, Солнечной, Арише, Мари, Женечке, Катаринке, Рампермзели Яновне, Надин, Лайзику, Summers, Панде, Натусику-Натали, Хохличонку, Юляшечке... @~~'~~

Спасибо моим подругам из реала Марине...
Читать дальше →

Грудь. Мои пожелания)

Всем привет! @~~'~~
Хоть голосование пока в самом разгаре и победитель еще неизвестен, я все же присматриваю себе новую грудь)
Чего хочу, точно объяснить не могу, только показать, зато точно знаю, чего я не хочу:
1. Шарики



2. Большое межгрудное пространство





3. Слишком большой объем в нижнем или верхнем полюсе...
Читать дальше →

УЗИ

Раз Толя просил посты о конкурсе, вот вам о конкурсе)
Как и рекомендовал Кирилл Геннадьевич Щербаков, я заранее сегодня сделала УЗИ молочной железы, так как следующая возможность предоставится нескоро. да и в любом случае, не повредит)
до сегодняшнего дня я ни разу не делала УЗИ молочной железы, поэтому немного волновалась, мало ли что... но мои страхи не оправдались)
так что меня можно поздравить, с грудью моей все в порядке, противопоказаний к операции нет...)

Хэпи бездэй ту юуу!!!

Юльчик, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! @~~'~~ Этот д.р. будет особенным, ведь совсем скоро ты наконец исполнишь свою мечту!!! Я очень рада, что знакома с тобой, ты очень светлый и замечательный человек, с тобой хоть в огонь, хоть в воду! :)) в общем, счастья тебе огромного-преогромного!!! и красивого носика! :-*

Второе высшее

Всем доброго вечера! @~~'~~

Давно подумываю поступать на 2ое высшее, заочное... раньше склонялась к юрфаку, мне это достаточно интересно, да и в жизни никогда не помешает... но юристов оч много, как, собсно, и экономистов, но меня это в свое время не остановило :)) ну так вот... сейчас я подумываю о маркетинге, тоже тяга к этому есть, но, опять же, сомнения... меня вообще любая специальность терзает сомнениями, даже та, которую я в данный момент получаю))

Сегодня на паре узнала, что в наше время очень востребованы психотерапевты, как это ни печально...))) но на психотерапевта я точно не пойду, слишком нервная для этого :))

Ну так вот, собсно, мой вопрос: какие, по вашему мнению, сейчас востребованы профессии? мож подкинете идейку...
Читать дальше →