а среди отечественной рекламы нравится очень реклама майонеза: "мам, а ты папу любишь? ... это хорошо, что ты его любишь, а то у него совсем бы никого не было" :)) правда связи с майонезом не вижу, но все равно прикольно :))
ох не могу такое читать... больная тема... знаю, что в мире очень много жестоких людей, которые как только не издеваются над животными... чего только не слышала и не читала, всегда стараюсь избегать таких историй... расстреляла бы этих нелюдей!
у меня только 2 сайта открыты: этот и вконтакте, по надобности бывает захожу на другие, а вообще стараюсь не злоупотреблять, мой старенький комп не выдержит нагрузки, а у меня лопнет терпение)))
во! картинка прям про меня :)) я не умею постепенно загорать, Наташа правильно написала, хочется всего и сразу))) а массажик душем делаю, ага, если не забываю)
правда связи с майонезом не вижу, но все равно прикольно :))
а массажик душем делаю, ага, если не забываю)