может не стоит так рано сдаваться?) если клиенты не устраивают, можно ориентироваться на другую группу, например, сделать детское кафе) и будет все культурненько)
я вообще в шоке, когда в школе училась, наблюдала изо дня в день, как девочки, начиная с 5го класса, ходили на каблуках, разукрашенные, блин, думаю, куда ж родители смотрят, что в таком виде в школу(!)пускают! я понимаю, когда маленькие девочки надевают мамины туфли, мазюкаются всем подряд, это нормально, сама такой была, но это все на уровне игры было. а щас малолетки строят из себя роковых женщин, смотреть противно, лучше бы в куклы играли!
блин, Насть, как ты можешь еще сомневаться? это ж очевидно, все тебе говорят, и я еще раз скажу, она вообще в сравнение с тобой не идет, куда парень этот смотрит, непонятно! брось его нафиг, гнобит тебя вечно, да еще и с обеими встречается! нахер надо, найдешь другого!
а ну если плазма... про нее я мало знаю, никогда не сдавала. сходи, что мешает-то? мне вот постоянно только одно мешает, что рано вставать приходится) так бы, глядишь, каждые 2 месяца приходила) а еще я сегодня там прочитала, что почетным донорам делают бесплатное протезирование зубов. круто, да?)
у кого как, все от скорости зависит) у меня вот очень медленно кровь поступает, поэтому минут 10 жду, у других быстрее наверно) о да, чай с печенюшками это самое приятное)
спасибо) я очень рада, что вам нравится) а страхи эти пройдут, просто не нужно наблюдать за всем процессом) у меня тоже первые пару раз голова кружилась от всего этого) а сейчас норм, держу себя в руках)
спасибо) не больше часа, все зависит от очередей. сначала сдаешь кровь на анализы, ждешь результата, потом идешь на осмотр к врачу, потом чай сладкий пить, с печенюшками)) затем уже идешь непосредственно на сдачу крови, и в конце получаешь материальную компенсацию) вот и все)
а еще я сегодня там прочитала, что почетным донорам делают бесплатное протезирование зубов. круто, да?)
они именно на детях специализируются? какой-то конкретный диагноз?
а страхи эти пройдут, просто не нужно наблюдать за всем процессом) у меня тоже первые пару раз голова кружилась от всего этого) а сейчас норм, держу себя в руках)