441 -96
место
+1.00
Рейтинг
2.50
Сила

Наталья

Всем привет!
Девочки (москвички) можете порекомендовать хорошего специалиста (УЗИ) по силиконовым сисям?! Кто где делал?! Нужны отзывы.
Заранее спасибо!

Волны в груди

Волны в груди, как они выглядят? И что делать если они есть?
Когда лежу на спине - все ровненько, когда стою либо наклоняюсь вперед под грудью (нижний полюс) бывает как будто неровности такие типа выпуклые бороздки (перпендикулярно ареоле) Вот ща щупаю - нет, а вчера ночью были... распереживалась.... это волны?! Внешне все спокойно, пока только на ощупь и не всегда, а время от времени... Что делать? На сколько я понимаю уже ничего... только ждать?!
Просветите плиз....
Читать дальше →

Контрацептивы ;-)

Всем привет!
На повестке дня вопрос насущный :-) - контрацептивы :-)
Сделала грудь 7 недель назад. Хочу поставить ВМС Мирена. Она гормональная... читала как то, что любые гормональные "нагрузки" нежелательны в первое время... Но у Мирены гормон в микродозах локально впрыскивается в матку. В общем, кто сталкивался?! Как думаете, можно поставить? Или еще подождать?
Ну и вообще принимаются любые мнения. Может быть буду предложены альтернативные методы контрацепции? :))Воздержание - не предлагать! :))

Девочка живущая в сети.

Всем привет!
Это мой первый блог в жизни ))) Прошу, поддержите меня плиииииззз ^_^ :-)
Я новенькая, но мне уже очень здесь нравится! На форумах (особенно женских) я давно.... На форумах планировала беременность, забеременела, родила... на форуме воспитываю ребенка - с такими же как я мамочками. За это время у меня появилось очень много хороших реально-вертуальных друзей во многих странах - с которыми я познакомилась благодаря интернету. На форуме планировала и пережила пластическую операцию ... и это еще не конец! :))
А много ли хороших людей появилось в вашей реальной жизни из виртуальной?
  • нет
  • avatar
  • 26
  • +10