27 -1
место
+75.73
Рейтинг
182.30
Сила

Курбатова

  • avatar nata4a
  • 0
А как же!
А в Италию слетай, ага)) Скажи своему итальянцу, пусть он тебе песочка привезет в баночке с какого-нибудь сицилийского пляжа) В смысле, скажи, что это для твоей немножко психически нездоровой тети. Тетьки))))
  • avatar nata4a
  • 0
Я спрашивала по фотографиям дока, он сказал, что своих тканей достаточно,можно сделать четвертый размер без имплантов) Я где-то тоже писала про это уже.
И еще один доктор меня видел живьем год назад, тоже сказал,что своего достаточно))
  • avatar nata4a
  • 0
Можно))
Ой, я завтра оторвусь-оторусь на концерте у друзей))
  • avatar nata4a
  • 0
Ну.. да...
Обидно потом было очень, он поломался, естественно)
  • avatar nata4a
  • 0
Ололо, Мамбечик! Скрытная ты наша>:-)
  • avatar nata4a
  • 0
Угу. Мало того, живет с ней. Впервые в жизни прям живет-живет...
  • avatar nata4a
  • 0
Надо,чтобы слушатели были)))
  • avatar nata4a
  • 0
Да-да)) Главное,чтобы громко)))
  • avatar nata4a
  • 0
Калиброид - нормальный калибр!
Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • avatar nata4a
  • 0
Не, я очень эмоциональная, истеричная. У нас мини-Италия в семье. Так что отрыв громкий должен быть обязательно.
  • avatar nata4a
  • 0
Твердые и громкие предметы, ага.
Или панк-рок на полную громкость можно еще врубить и петь)
  • avatar nata4a
  • 0
Бить - это уже агрессия)) А мне надо всегда именно громкость. Или разрушение. Я даже если и бью теперь что-то, то горсть ложек-вилок в раковину швыряю. Один раз комп в мужа бросила... Системник, стационар.
  • avatar nata4a
  • 0
ну, а кто ж)
  • avatar nata4a
  • 0
Катюня))) Все хорошо утебя?
Я тоже тут) Сиськи ловлю)))
  • avatar nata4a
  • 0
  • avatar nata4a
  • 0
Спасибо)))) Я смотрю,меня поддерживают здесь очень неплохо))
Купальник у меня есть клевый прошлогодний. Надеюсь,этим летом грудь моя в нем будет выглядеть иначе))))
  • avatar nata4a
  • 0
Ой, я, наоборот, рада,что никто не визжит друг на друга.
Первый раз встречаюсь с голосованием, во время которого люди обсуждают не друг друга, а интересные какие-то штуки)
  • avatar nata4a
  • 0
Присоединяюсь) Заслуженные титулы радуют всегда) Уруру!!!
  • avatar nata4a
  • 0
Звезда какая)) Сказочно прекрасна!
Всё никак не доходили руки посмотреть - прокомментировать...
Теперь жалею, что раньше красотой не зарядилась твоей)) Грудь прекрасная, губы - очаровательнейшие. Глаза - ооо... Если бы у меня такие огромные и глубокие глаза были, я бы свихнулась от самолюбования)
И,да,купальник очень понравился.Мне редко что нравится из вещей, но такой я бы на себя натянула с удовольствием. А трусики какие?
  • avatar nata4a
  • 0
Ой, как люблю все эти вещи (:-)
Обязательно потом все покажи)) А что за фотограф? Можно какие-то фотографии человека посмотреть?