А как же! А в Италию слетай, ага)) Скажи своему итальянцу, пусть он тебе песочка привезет в баночке с какого-нибудь сицилийского пляжа) В смысле, скажи, что это для твоей немножко психически нездоровой тети. Тетьки))))
Я спрашивала по фотографиям дока, он сказал, что своих тканей достаточно,можно сделать четвертый размер без имплантов) Я где-то тоже писала про это уже. И еще один доктор меня видел живьем год назад, тоже сказал,что своего достаточно))
Бить - это уже агрессия)) А мне надо всегда именно громкость. Или разрушение. Я даже если и бью теперь что-то, то горсть ложек-вилок в раковину швыряю. Один раз комп в мужа бросила... Системник, стационар.
Спасибо)))) Я смотрю,меня поддерживают здесь очень неплохо)) Купальник у меня есть клевый прошлогодний. Надеюсь,этим летом грудь моя в нем будет выглядеть иначе))))
Ой, я, наоборот, рада,что никто не визжит друг на друга. Первый раз встречаюсь с голосованием, во время которого люди обсуждают не друг друга, а интересные какие-то штуки)
Звезда какая)) Сказочно прекрасна! Всё никак не доходили руки посмотреть - прокомментировать... Теперь жалею, что раньше красотой не зарядилась твоей)) Грудь прекрасная, губы - очаровательнейшие. Глаза - ооо... Если бы у меня такие огромные и глубокие глаза были, я бы свихнулась от самолюбования) И,да,купальник очень понравился.Мне редко что нравится из вещей, но такой я бы на себя натянула с удовольствием. А трусики какие?
А в Италию слетай, ага)) Скажи своему итальянцу, пусть он тебе песочка привезет в баночке с какого-нибудь сицилийского пляжа) В смысле, скажи, что это для твоей немножко психически нездоровой тети. Тетьки))))
И еще один доктор меня видел живьем год назад, тоже сказал,что своего достаточно))
Ой, я завтра оторвусь-оторусь на концерте у друзей))
Обидно потом было очень, он поломался, естественно)
Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид,Калиброид, Калиброид, Калиброид!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Или панк-рок на полную громкость можно еще врубить и петь)
Я тоже тут) Сиськи ловлю)))
Купальник у меня есть клевый прошлогодний. Надеюсь,этим летом грудь моя в нем будет выглядеть иначе))))
Первый раз встречаюсь с голосованием, во время которого люди обсуждают не друг друга, а интересные какие-то штуки)
Всё никак не доходили руки посмотреть - прокомментировать...
Теперь жалею, что раньше красотой не зарядилась твоей)) Грудь прекрасная, губы - очаровательнейшие. Глаза - ооо... Если бы у меня такие огромные и глубокие глаза были, я бы свихнулась от самолюбования)
И,да,купальник очень понравился.Мне редко что нравится из вещей, но такой я бы на себя натянула с удовольствием. А трусики какие?
Обязательно потом все покажи)) А что за фотограф? Можно какие-то фотографии человека посмотреть?