Ух, классно) У меня только с валерией есть цепь и с бабкиной. правда, ооочень короткие)) А американские звезды в доступе? А то я все мечтаю лично познакомиться с парочкой мусчин из Калифорнии :-| можно даже просто виртуально)
Нет, ты как раз не понимаешь. У них в приоритете ответственость и личная неспособность осчастливить нового человека. поэтому и не заводят детей. А у тебя - наоборот. безответственность и эгоизм, из-за которого страдают как мимнимум двое - ты и твой ребенок. Имено этого чайлдфри и не хотят допустить.
Ща в личку кину)
Женщина-мечта!!!
Собственно, если что, отложу на потом просто)
Воот! Уже азарт появился!
У меня только с валерией есть цепь и с бабкиной. правда, ооочень короткие))
А американские звезды в доступе? А то я все мечтаю лично познакомиться с парочкой мусчин из Калифорнии :-| можно даже просто виртуально)
Предлагаю исключить из правил элемент случайности, присущий соцсетям)) И целенаправленно искать конкретного, например, Брюса Уиллиса)
http://vkontakte.ru/club23522491
И вообще, нет слова СТАРАЯ. Есть - ОПЫТНАЯ!
Делай, конечно, если хочется)
Тогда, по идее, для меня лично это значения особо не имеет, да? Я же не кому-то переливать.
Очень постараюсь. Уже первый всплеск прошел)