Ну, на любимых мы тоже иногда орем) А материнский инстинкт и сюсюканье - это разные вещи, особенно когда двое бесов переворачивают вверх дном всю только что убранную квартиру восьмой раз за день)))))))) http://vseokrasote.ru/blog/6555.html
Ну, это да. Хотя, основная манера общения распространяется на всех. либо ты будешь и на детей тоже покрикивть, либо перестанешь и на остальных тоже) Дифференцировать, мне кажется, не получится.
Это мои наркотики и антидепрессанты) Он как раз импульсы очень помогают тушить и гнев усмиряют)) Реально меняют настроение не в моменте, а надолго. Ну, или, наоборот, разжигают за полсекунды от болотной спячки до буйства))
Она тупила жестко, а я не корректный учитель вообще)))))))))))) Мне муж говорит: Натаха, ты военный хирург, если у кого-то прыщ на ноге - отрезаем на хрен ногу!
Не, ну в одноклассниках, например, сообщения или оповещения или обсуждения как у тебя приходят? Нажимаешь на кнопочки и выпадает страничка, на которой слева. А у меня теперь не получается так. на другую страницу переходит, когда гостей или оценки смотришь, а вот эти выпадающие не показывает.
Я тоже хочу. Но у меня даже заграна нет, так что я вообще в путешествиях полный ноль(
А материнский инстинкт и сюсюканье - это разные вещи, особенно когда двое бесов переворачивают вверх дном всю только что убранную квартиру восьмой раз за день))))))))
http://vseokrasote.ru/blog/6555.html
А вы когда в Америкосию?