138 -28
место
+10.76
Рейтинг
26.90
Сила

Мария

Точки и ниточки перед глазами

Девочки и мальчики, может кто-то сталкивался с такой проблемой и знает, что можно с этим сделать! Начиная с 23 мая у меня периодически точечки и ниточки перед глазами. Иногда они пропадают, либо я их не замечаю! Но чаще всего они перед глазами! Меня это очень раздражает!!!

Страна дождалась!!! Аббривиатуры Полиции!!!

Всем доброго времени суток! С 1 марта милиция переименована в полицию, вот такие у неё аббривиатуры веселенькие теперь :)):
1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК)
2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС)
3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС)
4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН)
5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА)
6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР)
7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС)
С 1 марта участковые будут называться сотрудниками
участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...
ГИБДДшники будут называться полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо ГАИ будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному Отделению Полиции!!! Где работаешь???? в ЖОПе.

Заболела

Доброго всем времени суток!Я заболела,девочка на работе заразила.Всё тело ломит,кашель очень сильный,когда кашляешь такое ощущение,что грудину из нутри кто-то режетПодскажите кто как быстро встаёт на ноги!А то на больничный я не могу,у меня сейчас время отчётности. (*-*)

Почему я?

Почему я здесь? Потому что у меня огромное желание измениться! Желание выиграть в конкурсе «Зимняя сказка-2».
Почему я должна стать финалисткой конкурса и занять призовое место? Потому что хочу, чтобы моя мечта стала явью: сделать свой носик всегда дышащим и красивым!
Почему у меня такая носявка? Наверно когда Господь Бог раздавал носы, я два или три раза вставала в очередь за носом, и всегда дожидалась своей очереди! Это конечно я шучу, хотя ни у кого в моей семье нет какой носявишны.
Почему мне не нравиться мой нос? Фото вы все видели, поэтому комменты мои здесь будут лишние.
Я готова к голосованию. Удачи всем. Пусть в конкурсе победит достойный. Хотя я уверена, что каждый участник достоин такого шанса!
Но я верю и надеюсь на победу! И мне нужна помощь, дорогие мои!

Скоро голосование

Добрый вечер!Вижу, что участников конкурса"Зимней сказки-2" стало больше, но активность проявляют только те, кто и раньше был активным! Активисты конкурса, а какова будет ваша реакция на то, если выиграет тот, кто написал один блог! Будите ли вы задавать вопросы админам и самому Владиславу Семёновичу? Участники акции будите ли вы голосовать за других участников?

Грядущие изменения

Всем доброе утро! Мне очень интересно, а что вы мои дорогие участницы и участники хотели бы изменить в себе после долгожданной вами операции? Какими вы видите себя? Я очень хочу изменить цвет волос и саму стрижку, хочу покраситься в чёрный цвет и коротко подстричься, сделаю коррекцию зрения и перестану носить очки.

Благодарственный блог...

Хочу выразить всем свою благодарность!Столько людей столько времени мне не уделяли давно!И мне очень это приятно!Все так неожиданно переключились с Владислава Семёновича на меня!Особая благодарность Оксане(мне),Оксане(мне) и моей лучшей подруге Настасье!P.s. Если кого забыла упомянуть не обижайтесь!