а вопросы "с полей" :)) ППЦ - особенно отличилась еще одна единоросска - цитирую:" В этом году отменили переход времени с летнего времени на зимнее? Это же плохо влияет на организм и повлияло на многих. Что вы будете с этим делать?" ППЦ хоть бы текст выучила и подумала что она выучила>:-)
@~~'~~ спасибо правда, калбук не могу уже носить, зимой еще ничего а летом, отекают ноги невозможно, последнее лето - идешь на шпильке и думаешь быстрей бы дойти и снять - никакого кайфа :-|
ППЦ - особенно отличилась еще одна единоросска - цитирую:" В этом году отменили переход времени с летнего времени на зимнее? Это же плохо влияет на организм и повлияло на многих. Что вы будете с этим делать?"
ППЦ хоть бы текст выучила и подумала что она выучила>:-)
грибы на поляне - а это что за рецептик?
правда, калбук не могу уже носить, зимой еще ничего а летом, отекают ноги невозможно, последнее лето - идешь на шпильке и думаешь быстрей бы дойти и снять - никакого кайфа :-|
брать? а ну хелп ми?