87
место
+17.20
Рейтинг
43.00
Сила

luiza

  • avatar luiza
  • 0
Че? Правда?
  • avatar luiza
  • 0
Слишком много операций на одну душу. За нее же и переживаю.
  • avatar luiza
  • 0
Я к тому, что не надо тут агитку за Малахову проводить. А то вынуждены будем добиваться от админов пресечение попыток загорова.
  • avatar luiza
  • 0
Ай как нехорошооооо
  • avatar luiza
  • 0
Помимо Малаховой есть и другие перЗоны, которые хотят сделать ринопластику. Малахова пусть пока подождет. Во вкус вошла.
  • avatar luiza
  • 0
Я стараюсь всем понравиться.>:-)
  • avatar luiza
  • 0
Да, вынеси тему в отдельный пост. :-X
  • avatar luiza
  • 0
Щелк. И человек завелся.
  • avatar luiza
  • 0
Льсти себе. Глядишь, и на душе полегчает.
  • avatar luiza
  • 0
Не бойся, не облезешь. А ты не нервничай. О~*
  • avatar luiza
  • 0
Что-то зачастили вы с блогами из одних фото
  • avatar luiza
  • 0
Отредактировала?>:-)
  • avatar luiza
  • 0
Косметику тебе не в Италии покупали, а в России. Наверняка.
  • avatar luiza
  • 0
Не думала, что мой комментарий вызовет у тебя столько вопросов. Видать, здесь дело не во мне. А в твоих индивидуальных особенностях восприятия и анализа.
  • avatar luiza
  • 0
Кто не решился, должно быть, локти кусают
  • avatar luiza
  • 0
Толюсик, кто там опростоволосился? :))
  • avatar luiza
  • 0
И еще: разве это жидкое мыло? Увеличьте картинку - видно. Gel Douche переводится "жидкое мыло"? С языками туго? Жидкое мыло - это Liquid Soap
  • avatar luiza
  • 0
То Пчела жужжала, что не нравится приз, что только дорогой косметикой пользуется. То Лерника называет подарок дешевкой.
  • avatar luiza
  • 0
Судя по тому, какой у ВВП скорбный вид :-X невольно приходит мысль, что держит он венок, а не букет.
  • avatar luiza
  • 0
Анатоль, бан за мат!