87
место
+17.20
Рейтинг
43.00
Сила
luiza
luiza
- 0
Че? Правда?
Блог им. anatol →
Акция по ринопластике
55
- 0
Слишком много операций на одну душу. За нее же и переживаю.
Блог им. anatol →
Акция по ринопластике
55
- 0
Я к тому, что не надо тут агитку за Малахову проводить. А то вынуждены будем добиваться от админов пресечение попыток загорова.
Блог им. anatol →
Акция по ринопластике
55
- 0
Ай как нехорошооооо
Блог им. vladislav →
Клон портала ВсёОпластике.ру
13
- 0
Помимо Малаховой есть и другие перЗоны, которые хотят сделать ринопластику. Малахова пусть пока подождет. Во вкус вошла.
Блог им. anatol →
Акция по ринопластике
55
- 0
Я стараюсь всем понравиться.>:-)
Блог им. lernika →
Приз !
34
- 0
Да, вынеси тему в отдельный пост. :-X
Блог им. lernika →
Приз !
34
- 0
Щелк. И человек завелся.
Блог им. lernika →
Приз !
34
- 0
Льсти себе. Глядишь, и на душе полегчает.
Блог им. lernika →
Приз !
34
- 0
Не бойся, не облезешь. А ты не нервничай. О~*
Блог им. lernika →
Приз !
34
- 0
Что-то зачастили вы с блогами из одних фото
Блог им. oksi221 →
так мы жили
11
- 0
Отредактировала?>:-)
Блог им. lernika →
Приз !
34
- 0
Косметику тебе не в Италии покупали, а в России. Наверняка.
Блог им. lernika →
Приз !
34
- 0
Не думала, что мой комментарий вызовет у тебя столько вопросов. Видать, здесь дело не во мне. А в твоих индивидуальных особенностях восприятия и анализа.
Блог им. lernika →
Приз !
34
- 0
Кто не решился, должно быть, локти кусают
Блог им. Zarina19 →
13 день после операции
31
- 0
Толюсик, кто там опростоволосился? :))
Блог им. anatol →
Учимся читать
8
- 0
И еще: разве это жидкое мыло? Увеличьте картинку - видно. Gel Douche переводится "жидкое мыло"? С языками туго? Жидкое мыло - это Liquid Soap
Блог им. lernika →
Приз !
34
- 0
То Пчела жужжала, что не нравится приз, что только дорогой косметикой пользуется. То Лерника называет подарок дешевкой.
Блог им. lernika →
Приз !
34
- 0
Судя по тому, какой у ВВП скорбный вид :-X невольно приходит мысль, что держит он венок, а не букет.
Блог им. Свит →
С Днём рождения!!!
17
- 0
Анатоль, бан за мат!
Блог им. Алена-47 →
просто еще одна съемка
115
