520 -99
место
+0.76
Рейтинг
1.90
Сила

Подарок получила!!!

Девчонки!!!
Ну наконец-то свершилось! Мой подарочек по вине нашей любимой почтовой службы долго не хотел попадать мне в руки, но я в конце концов "добила" всех и забрала то, что мне полагалось по праву.
Еще раз хочу поблагодарить девочек, которые за меня голосовали. Причем, я даже не рассчитывала на их поддержку :-| Хочу выразить благодарность порталу Всеокрасоте.ру за такую возможность. И, конечно же, Интернет-магазину 101zakaz.ru!!!
Мне пришла белая коробочка с двумя большими бутылями косметических средств. Одно из них - лосьон для тела и расслабляющая пена для ванны. Пахнут очень-очень вкусно. Тонкий нежный аромат. Весенний. Еще не пробовала его волшебных прикосновений ^i^ Вечером "продегустирую"! Устроила подарочку небольшую фотосессию!
Еще раз всем THANKssssss :-*





Я вас Лююююю

Девчонки, ну спасибо же вам большущееееее!
Я так рада, что вы меня поддержали. И хотя приз не на миллион, но все равно, мне таааак приятно. Блин, это же как в сказке. Пришла на сайт - и почти что победила. Даже длинные ноги Маринки :)) меня не обошли!
Уаааааау, буду ухаживать за кожей средствами VonU :-X
Хи-хи ^i^
Спасибо всем, кто за меня жмет на кнопочки!
И сайту спасибо за такие приятные приятности :-*

Спасибо за поддержку.

Здравствуйте @~~'~~
Я и не рассчитывала, что заручусь поддержкой. Девочки и мальчики (я знаю, они тоже есть), спасибо. Когда я увидела в претендентках на победу красивую брюнетку с длинными ресницами и ногами, подумала, что мне здесь ничего не светит, и самоустранилась. А сегодня заглядываю - на первом месте.
Этот факт (приятный, честно :-)) вызывал во мне интерес к косметике, которая разыгрывается. Для начала зашла на сайт http://101zakaz.ru. Нашла много интересного...
Читать дальше →