в принципе берут по голосам, а возможность выбора из 10 дается именно на случай, если лидер не подходит по каким-то веским причинам Зарина была исключением, закроем на него глаза ;)
этот блог - не про текущий конкурс, а про прошлый! просто постоянно намеки идут, что Алекс нечестно выиграла вот хочу услышать - ЧТО именно нечестно? с чего это взяли и как могут доказать ? ну никак не могут, а че тогда ...деть ?
Шкип, я понимаю, что ты болеешь за подругу, но у Наташи реально чуть больше поддержки - нет в этом ничего нечестного! !STOP! сама прикинь, сколько суперов за нее голосует, и поймешь все
в прошлом конкурсе на носы, Алекс была на 1 месте с большим отрывом, и ее выбрали - что в этом неправильного? почему надо подозревать какой-то подвох? звонки с угрозами - что за бред воспаленной фантазии? она не из Мск и с доком не виделась до объявления результатов, в отличие от тебя, Джуля, ты ведь на очной консе была, поди пыталась договориться и не получилось, поэтому бесишься? надо уметь проигрывать достойно, а не поливать победителя грязью! ----------------------------------- сама "клонов" благодарила за поддержку, а теперь не при делах типа, "кто-то" пытается скомпромитировать непорочную деву - что ж ты в той теме, где они все отметились, не отписалась, типа это провокация и ты их не знаешь? а то ведь всем им радовалась и ничуть не удивилась! ну пришли 216 "друзей", ты и не заметила, ага? попалилась, так хоть сиди тихо, авось не снимут с конкурса и будет тебе законное 2 место
а ты чего мордочки строишь собсно? сама ведь ни разу ни в одном конкурсе не поддержала никого из наших, демонстративно почему тогда думала Алекс за тебя будет?
аааа, так это реально твои ноги ?? тю, я ж не поняла! думала ты выбрала эту из предложенных ну суперские ноги конечно!! ^_^ просто в мелком виде эти колготы так смотрятся, ты уж прости :(
ну люди эти из санэпидемстанции очевидно а что делать? у вас же нет питомников, да и шансов пристроить таких собак в семью практически нет у нас вот в целом нет такого понятия, как бездомные собаки и кошки, и ничего, общество не находит это аморальным
хорошей вам погоды и удачного отпуска!!
а мы едем 24 !
Зарина была исключением, закроем на него глаза ;)
просто постоянно намеки идут, что Алекс нечестно выиграла
вот хочу услышать - ЧТО именно нечестно? с чего это взяли и как могут доказать ?
ну никак не могут, а че тогда ...деть ?
а пингвину не нальем - она мне минуснула :))
а мы и сфоткались!
о как нас много :)
но у Наташи реально чуть больше поддержки - нет в этом ничего нечестного! !STOP!
сама прикинь, сколько суперов за нее голосует, и поймешь все
т.е. как всегда пустой треп
ну и ладно :) Алекс, дыши ровно новым носиком :)
потому и нападают :)
но вот чтобы танцовщицы давали юрид. конс. - слышу первый раз :))
почему надо подозревать какой-то подвох? звонки с угрозами - что за бред воспаленной фантазии?
она не из Мск и с доком не виделась до объявления результатов, в отличие от тебя, Джуля, ты ведь на очной консе была, поди пыталась договориться и не получилось, поэтому бесишься?
надо уметь проигрывать достойно, а не поливать победителя грязью!
-----------------------------------
сама "клонов" благодарила за поддержку, а теперь не при делах типа, "кто-то" пытается скомпромитировать непорочную деву - что ж ты в той теме, где они все отметились, не отписалась, типа это провокация и ты их не знаешь? а то ведь всем им радовалась и ничуть не удивилась! ну пришли 216 "друзей", ты и не заметила, ага?
попалилась, так хоть сиди тихо, авось не снимут с конкурса и будет тебе законное 2 место
Поздравляю, Олечка, носи на здоровье! ^_^
почему тогда думала Алекс за тебя будет?
ты же про оп у Сергеева говоришь ?
может в другой раз!
тю, я ж не поняла! думала ты выбрала эту из предложенных
ну суперские ноги конечно!! ^_^
просто в мелком виде эти колготы так смотрятся, ты уж прости :(
в уменьшенном виде как варикозные вены выглядит
а что делать? у вас же нет питомников, да и шансов пристроить таких собак в семью практически нет
у нас вот в целом нет такого понятия, как бездомные собаки и кошки, и ничего, общество не находит это аморальным