12 -1
место
+149.25
Рейтинг
366.10
Сила

Валерия

  • avatar lernika
  • 0
xaaaaaxaaaaaa
da, кажется теперь поняла, но для ребенка 6 лет такое объяснение наверное не прокатит :))
  • avatar lernika
  • 0
а мы недавно на Панду Кун-фу ходили всей семьей
малая до конца не досидела минут 15, встала и пошла :-@
ну а мы все с удовольствием вняли медитациям панды :)
Меня Дани потом достал вопросами - что такое "внутреннее умиротворение"
блин, в тупик ставил конкретно!
  • avatar lernika
  • 0
да, мы тоже его ждем :) Шрека все серии смотрели с удовольствием!
А ты так видимо вообще фанат Дримворкса, и аватар у тебя подобающий ^_^
  • avatar lernika
  • 0
вообще подмышечныый доступ говорят опасен, можно зацепить лимфоузлы,
а так все классно! удачи тебе!! ^_^
  • avatar lernika
  • 0
сосиски разные бывают :)) если такая немецкая сосиска, то очень даже! :))
  • avatar lernika
  • 0
а я против!! ты именно предлагаешь взять Ксю с 3 места, и выкинуть 1 и 2 место. Ибо всем понятно - 3 первых места не будет.
Ксю хорошая девченка, но она только пришла, а Котэ давно уже ждет в очереди. Тем более, у Ксю есть муж, может он поможет накопить на пластику, а нет - будут другие конкурсы.
В общем, я за справедливость !
Наташа, когда ты была на 1 месте, тебе бы тоже наверное не захотелось, чтобы доктор выбрал кого-то с 5 места, потому что ты и так красивая, а там случай похуже твоего.
Правильно, тебе бы не захотелось такой "справедливости", так что будем честными до конца!
  • avatar lernika
  • 0
Наташ, это нормально после рино! у меня тоже было, через пару месяцев пройдет
кожа как бы "садится" на новый нос, из-за этого железы сальные сильнее работают
мне так док объяснил
  • avatar lernika
  • 0
Поздравляю :)
хотя мечта мне непонятная, но раз тебе это так важно, то конечно - круто, носи на здоровье!
  • avatar lernika
  • 0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!



ты наша "Мисс золотая осень" :)
  • avatar lernika
  • 0
да будут Коте сиськи!
а я хочу такой тортик!!
  • avatar lernika
  • 0
а у тебя мартышки на все случаи жизни есть ?
  • avatar lernika
  • 0
судя по описанию - пидор
  • avatar lernika
  • 0
ага, посмотрела! классно получилось, супер просто!
размер там особо не понятен, но если говоришь 4 - охотно верю :)
хорошенькая ты какая :)
  • avatar lernika
  • 0
ужас какой :(
вуздоравливай скорее! может и правда сам выйдет
судя по аватарке, ситуация у тебя не такая ужасная, как у многих других участниц
так что еще все успеешь!
  • avatar lernika
  • 0
какая разница? готовится точно так же, добавляешь щипотку розмарина - и на вкус точь в точь как пингвин! :))
  • avatar lernika
  • 0
да уж, чудно время провели!
а ирландцы как напиваются - это жесть вообще, вам и не снилось
  • avatar lernika
  • 0
Поздравляю :)
давай дружить ?
а покажи, что у тебя получилось, если ДО был 2 размер
там наверное весь 5 получился :))
  • avatar lernika
  • 0
^_^
  • avatar lernika
  • 0
ну, когда зависть есть - причина найдется
"то было тогда, а теперь все зашибись"
значит можно сейчас уже начинать завидовать :)
или у кого-то что-то было - тоже можно позавидовать, как бы в прошлом
  • avatar lernika
  • 0
зная Котэ я не удивлюсь, если она действительно ТАК хочет
первое мое с ней знакомство было какое - я рассказывала про свои сисечные дела ...
и она спрашивает - сколько заплатила?
я говорю - 5000 евро (на тот момент вроде так)
она - завидую тебе
я на тот момент была без сисег, без денег, и реально афигела, КАК можно завидовать, тому что меня 4 раза резали, отказались вернуть мне деньги, переговняли всю грудь - чему тут завидовать ????? o_O
видимо тому, что я хотя бы держала в руках эти деньги :))