824 -107
место
+0.28
Рейтинг
0.70
Сила

Очки от солнца


Озадачилась я выбором новых очков от солнца.
Понятно, что фирменные дорогие очки можно купить любые, и это будет круто (там и стиль, и качество гарантированы). Но может еще какие-нибудь критерии выбора важны?
В общем, что для вас важно при выборе очков ( ну кроме того, что они должны подойти вашему типу лица)? И кто-где их покупет?

Варикоз - это проблема

Привет всем.
У меня недавно начал появляться варикоз на ногах. В общем-то наследственность располагает к этому, и были видны кое-где сосудики давно, к тому же кожа тонкая. Тут буквально за месяц вылезло аж 2 вены. Я прям испугалась. Понятно, что к флебологу надо. Но говорят, что они предлагают, в основном, хирургический способ решения проблемы. Я думаю, может, мази-крема какие есть? Еще чулки компрессионные - кто-нибудь может определенную марку посоветовать, а то их такое множество? Всем спасибо, кто в курсе и ответил

Критерии выбора

Я здесь для того, чтобы определиться с выбором хирурга. Давненько уже почитываю здешние блоги. Чувствую, что скоро созрею-таки для исполнения своей мечты. Начала ходить на консультации...

Поняла, что маммопластикой занимаются практически все пластические хирурги. Однако в этой области есть свои фовориты, более раскрученные или более умелые - не понятно. И ценовой разбег существенный. Например, у Шихирмана почти на 100 тыс. дороже, чем у Бабаяна. :-[ Сергеев создал Центр маммопластики имени себя, и вроде как всех переплюнул. 3D-моделирование раскручивает, о котором др. врачи имеют совершенно определенное мнение "лохотрон".

Так вот. Где тот док, который более-менее честно, профессионально и без неприятных сюрпризов сделает мне грудь? Поделитесь, плиз, какими были ваши критерии выбора ЕГО?