22
место
+85.49
Рейтинг
207.45
Сила

ксюша

:))даааааааааааа...я надеюсь возьмутся)))
да да кстати...да поищу...хотя добавляю а реакции никакой еще и носы и тити хотят хоть бы в друзья добавились>:-)
у меня нормальный>:-)просто тогда с телефона чикала)о нееее главное до лета сделать :-)еще анализы и т.п...вот еще надо жилье искать...может кто приютит надо у девчонок поспрашивать)
ты что мать!!!до утра сидеть придется всёёёёёёёёёёё начинаю комменты писать писать и еще раз писать)
голосовать не будем :))
да не ты что будем,но зачем???мне б такие дыньки я думаю если только подтяжку делать,но не увеличение куда еще то)))
огого)))а как посмотреть сколько у меня комментов а???
и не надо говорить,что последняя надежда...надежда умирает последней!!!всё со временем)
удачи...я ведь на сайте побольше вашего год уже...и наконец появилась мечта,но я думаю многие будут за Нику...не переживайте всё будет надо верить и ждать)))удачи вам)
Оль!!!мы не дадим тебя под нож...у тебя груди что надо!!!!>:-)
у меня уже 100,а я все опытный хи)))
ДЕВОЧКИ УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ооо...хорошая ава)))Джемик а кто спер а???рррр...
ага)))час ползала в инете чтоб найти подходящую аваторку...итог...поставила убогую :-[ :))
приветик Джем :-*
гады...всё им надо за счет другого нажиться...даааа...бог дал бог взял...
вообще...блин нам бы такие мани :-|хоть чуть чуть...
она первую опи сделала в 7 лет...за эти годы 150 пластических операций!!!даааа...девочку жаль...
это вообще издевательство..дочери 8 лет а она уже красится как взрослая бабенка...+увелечение груди...мда народ с ума сходит...вот реально подсела на пластика...она опи делает под местной анестезией...ужасссс показывали как ей импланты в попень вставляли...бррр
Я тоже заболела на маленьком сроке(итог...воды плохие(((но ребеночек здоровый(ттт)!!!Танюш всё будет оки))) :-)
я в ужасе((((((((((((((((Бедняжечка наша((((Скорейшего ей выздоравления...Катюшечка мы с тобой!!!!
ага...кому то дано ходить на них кому то нет...Вот я например на каблуках как на ходулях :))
Она просто еще модель...