141 +47728
место
+10.09
Рейтинг
14.88
Сила

Акция! Подарок для тех, кто сделал операцию!

Внимание! Акция! И только до конца этого года! Всем, кто запишется на пластическую операцию до 31.12.2014 г., предоперационное обследование и пребывание в клинике в подарок!!! Запись на консультацию по телефонам: +7 (812) 558-88-71.

Анестезия в нашей клинике: нечего бояться!

Пожалуй, многие из тех, кто делал пластические операции, переживали за анестезию. И даже в большей степени, чем за результаты операции. Это привычная практика — до 70% наших пациентов боятся наркоза. Можем вас заверить. НИ ОДНОГО неблагоприятного исхода за время работы нашей клиники НЕ БЫЛО! И не будет! Потому что мы отвечаем за безопасность наших пациентов и делаем все, чтобы наркоз оказался для них самым приятным и легким сном!

Анестезиолог нашей клиники — Картошкина Елена Александровна. Специалист высшей категории, имеющий опыт работы в медицине критических ситуаций. В клинике пластической хирургии работаела с 1990 г., а с 2011 в клинике Куприна, используя собственные методики анестезии, адаптированные к специфике пластических операций.

Ознакомьтесь со следующей информацией, и вы поймете, почему в нашей клинике вы будете надежно защищены во всех отношениях.



Читать дальше →

15% скидка на пластику груди!

Дорогие пациенты! Рады предложить вам осеннюю скидку на все виды пластики груди: увеличения груди, подтяжка груди, редукция груди. Размер скидки — 15%. Акция действительна с 1 сентября по 1 ноября 2014 года! Для тех, кто успел воспользоваться предложением, компрессионное белье в подарок!



Читать дальше →

Только до конца августа! Блефаропластика за 20 000 рублей!

Только до конца августа пластика верхних век (верхняя блефаропластика) у ведущего специалиста «Клиники Куприна» Мохамед Евы Юсуфовны всего за 20 000 рублей! В стоимость включено: первичная консультация пластического хирурга, осмотр врача-анестезиолога, проведение операции, пребывание в палате, послеоперационные консультации и осмотр специалиста.



Читать дальше →