41 -3
место
+48.04
Рейтинг
120.10
Сила

ketti

ООО, девочки, давняя моя мечта, тоже хочу зубки белее белого :-)
кроме того, что зубки могут стать уязвимыми, меня еще волнует вопрос..... так потом сколько нельзя красящие вещи пить, есть(кола, кофе, сигареты и так далее?)
Бать, как сходила-то??? чего прикупила??
да да, я тоже его намылилась посмотреть ^_^
я это прочувствовала>:-(,
ну когда же нам расширять смайлы??? не хватает эмоций 8-)
а чего там??? ммм
а я сегодня от него отказалась..можа стоит посмотреть тогда???
так спокуха, Бать, остынь, ты в центр вроде собиралась? сходила уже??
хорошая такая работа, фильму смотрите ^_^
хотя я весь день Красоту смотрю)))аж глаза режет))))
Батя, ржунимагу, 5 баллов, ну вся ты в этом ^_^
да Зая :))думаю не в восторге будет)))) не успела прибрать :-)
меня тут тоже недавно толкали(в снегопад) от торгового центра (*-*) но лица у них были не как у добрых молодцев :))
точняк летом в Испанию рвану за мачо..и новой кофточкой :))
разобрали..эх))) где ж я была o_O, ах да, замужем :-X
как это не круто?? круто ^_^
а у меня одна стена полностью фотографиями завешана, разных размеров и разного времени , плюс картинки их разных стран. (типа холодильника с магнитиками :)))
а я так не могу, я или в одной стороне маятника или в другой))))))))
во во, посмотришь на наших, пьянь и шваль(не все конечно, не спорю)
вот смотрю на подругу(извини моя хорошая, надеюсь не прочитаешь) сама, как ломовая лошадь тянет все на себе, работает до полуночи, и хорошо зарабатывает, дом в чистоте- порядке, дочка-золото, сама красавица-умница. Муж-....., то с одной работой не получилось(типа!!), то с другой выгнали. Но больше всего ему нравиться на диване с пивком...ждать когда кто-то позвонит и предложит новую должность(работу), а он-ну, неее, меня не устраивает..... а вечерком в кабак с друзьями, а ночью на рогах домой..да еще не довольный что его типа!!! ругают, а ведь не за что.
не хочу иностранца (_|_)беее
русского дайте, нормального только чур :))
оййй, еще один пингвин, вы троитесь у меня ребята)))
что случилось?
Джангл, мммм, сейчас там цены такие заманчивые ;-)