Пчелка, украла мой комент)))) тоже самое хотела сказать. Просто это...еще не доступно для общества....это стоит денег, а у многих в свободном доступе нет таких средств. вот отсюда и все "фу". Может когда-нибудь стоимость на это будет доступна...и тогда люди не будут считать это чем-то ужасным, и сделать грудь, это будет приравниваться к покупке нового лифчика например)))))
Я вот тоже про своего хотела сказать..да не стала..... как по телеку показывают силиконовых барышень...он весь обплюется((((типа, фу, бе, да силикон это зло....... а как скидываю одежду.....руки автоматоматически тянуться потрогать, погладить. И говорит, какая же она красивая??? это вот как назвать??? :))
Светлан....может и есть другая категория людей.....но если чес., то тоже таких полно встречаю. Типа...силикон???да фууууу, так че же т пялешься??раз фууууу??? да ну всех их.....я в негодовании :-)
Привет Ленуська. Как же я давно не была тут. У тебя уже месяц??? ого..как быстро время летит. Я не могла расстаться со своим домиком вообще 3 месяца))))), а потом еще по ночам иногда одевала))))
Всем привет. Девочки с прошлого конкурса я сегодня впервые пришла, так надоело читать ругать...такое негативное впечатление осталось от сайта. Так что ну ее ругань эту..... (_|_) Давайте жить дружно и победит достоный))))
Типа...силикон???да фууууу, так че же т пялешься??раз фууууу??? да ну всех их.....я в негодовании :-)
вся такая деловень стала)))) пока редко бываю тут. скоро почаще буду заходить, утрясется все с работой только)))
Мечты сбываются!!!!!!!
Я не могла расстаться со своим домиком вообще 3 месяца))))), а потом еще по ночам иногда одевала))))
Давайте жить дружно и победит достоный))))
Куплю я эти банки допустим?? а куда ставить-то??? и как часто их ставить по телу???
Думаю стоит на консу сходить, узнать что и как?? И вообще нужно ли мне все это???