Там есть замечательная деревня. вернее Памуккале находится на территории ее. Я там часто останавливалась. Денизли называется. Там живут самые голосистые и драчливые петухи. Там же самые лучшие ткацкие фабрики, там девушки плетут ковры и заплетают "кончики" ковров в косы. Чудесное место, просто сказочное. Я всем советую съездить в Памуккале, и однозначно на несколько дней. Правда экскурсии расчитаны на день, самое большое на два. Обязательно посетите Памуккале, и вы сами поймете...почему это место считают чудом света.
Катюш, да пора и встретится ;-), жаль далеко живем друг от друга. Мы с Колибри уже "стрелку забили" :-), хотим воотчию познакомится. Я тебя поддерживаю. Молодец, что решилась на конкурс!!!!
Спасибо. Да особо нигде и не была, В Турции своей любимой была :-) все опять там объездила И по России покаталась по городам. В основном родственников навещала. По конкурсу пока не уверена, участвовать ли?! Если затянет, то естественно-куда деваться доучаствую до конца :)), а так буду "болеть" за виртуальную свои подругу. Она в конкурсе на грудь выставила свою кандидатуру ^_^. Молодец, что решилась ^_^
Во везет....хотя, я однажды тоже нашла .. и отдала, видела просто кто потерял. Я бы тоже не отказалась сейчас от такой находки...блин, первый раз в жизни без копья денег сижу, ууу,. Но как говорят, если хочешь найти специально, то никогда не найдешь, а неожиданно, кто об этом не думает-находят. Поздравляю, напишите, какие духи будут ;-)
только что вернулась из салона, маникюр и педикюр делала, Тоже считаю, что не стоит. Самой можно сделать это раз , когда я например "запускаю" ногти, тогда к мастеру, это два. Спросила, кстати, про этот аппарат(не читая статьи вашей), она мне тоже сказала-выброшенные деньги.
Чудесное место, просто сказочное. Я всем советую съездить в Памуккале, и однозначно на несколько дней. Правда экскурсии расчитаны на день, самое большое на два. Обязательно посетите Памуккале, и вы сами поймете...почему это место считают чудом света.
Мы с Колибри уже "стрелку забили" :-), хотим воотчию познакомится.
Я тебя поддерживаю. Молодец, что решилась на конкурс!!!!
В новом конкурсе поддержишь? ;-)
Да особо нигде и не была,
В Турции своей любимой была :-) все опять там объездила
И по России покаталась по городам. В основном родственников навещала.
По конкурсу пока не уверена, участвовать ли?! Если затянет, то естественно-куда деваться доучаствую до конца :)), а так буду "болеть" за виртуальную свои подругу. Она в конкурсе на грудь выставила свою кандидатуру ^_^. Молодец, что решилась ^_^
буду надеяться
Лучше стало, но не на много.
Фотки смотрите с названием 3мес.25дн
про себя напишу, только чуток позднее, сегодня-завтра обещаю.
Катюшка, так соскучилась, в одноклассниках напишу тебе обо всем!!!!
Поздравляю, напишите, какие духи будут ;-)
Как в принципе я и думала, в купальничке-самое оно будет!!!!!