139 -4
место
+6.28
Рейтинг
15.70
Сила
katelina
- 0
Ага, он им перечислит тот самый миллион, который не получил.
Блог им. Lips8069 →
Нашего Пуанкаре пригласили в Голливуд
3
- 0
Ой, а мне всегда казалось, что у нее тоже есть яица... :-X
Блог им. katelina5253 →
Подайте на новую одежду и стилиста!
3
- 0
Мы не любим кулинарийную еду. А если вечером готовить, то, получается, что весь день еда стоит. Мой не берет на работу ничего, в столовке ест.
Блог им. katelina5253 →
Про-еду
9
- 0
Такая смелая она у вас! А у нас ночью просыпалась, когда ее отдельно положили, и начинала проситься писать. Потом мы ее осталвли дальше спать, а она снова просилась писать. Мы стали ее ругать. Так она попросилась какать, лишь бы не быть одной.:))))
Блог им. shadowcat →
ночной топотун или улыбашка-барабашка
9
- 0
С таким поролоном будет жарко летом! Один плюс - попа никуда не вывалится.
Блог им. Elle7 →
Push Up... попа!!!
31
