139 -4
место
+6.28
Рейтинг
15.70
Сила
Ага, он им перечислит тот самый миллион, который не получил.
Ой, а мне всегда казалось, что у нее тоже есть яица... :-X
Мы не любим кулинарийную еду. А если вечером готовить, то, получается, что весь день еда стоит. Мой не берет на работу ничего, в столовке ест.
Такая смелая она у вас! А у нас ночью просыпалась, когда ее отдельно положили, и начинала проситься писать. Потом мы ее осталвли дальше спать, а она снова просилась писать. Мы стали ее ругать. Так она попросилась какать, лишь бы не быть одной.:))))
С таким поролоном будет жарко летом! Один плюс - попа никуда не вывалится.