121
место
+13.44
Рейтинг
33.60
Сила

1 месяц и 1 неделя

Привет! Жду вместе с вами итогов конкурса Выше нос, ну а пока мой отчетик)
Время идет, даже бежит.Вот вроде бы недавно была операция, лето, жара, а теперь осень, приходится укутываться потеплее.
После операции прошло месяц и неделя, состояние прекрасное,не болит ничего ( хотя я уже и не помню,болело ли :-)) Грудь мягкая, но я думаю она еще помягчеет) Разрезики заживают, на левой груди немного быстрее это дело происходит) Сплю и на боку, и на животе могу полежать, комфортно. Компрессионное ношу( Сергей Владимирович сказал до 2 месяцев) , но иногда хожу без него. Руки давно поднимаю спокойно
Ну и фото)









Пройден рубеж - 1 месяц!

Всем привет! @~~'~~
Как быстро летит время! ) Вот и прошел месяц после операции по увеличению груди.Вроде бы только вчера, летела в Москву,переживая и скучая по родным... Как-будто вчера виделась с девчонками)) эээх, ностальгия...)
Грудь меня не беспокоит, спокойно сплю на боку, поднимаю руки, вообщем живу полноценной жизнью :)) Конечно некоторые ограничения соблюдаю : тяжелое не поднимаю, ношу компрессионное белье ну и вообщем все) Все ограничения) И вообще, она для меня уже как родная, как-будто я ничего и не делала ,даже боли вспомнить не могу...
Читать дальше →

3 недели после ОП

Иху!))) @~~'~~
Всем доброго вечера! Сегодня прошло ровно 3 недели после операции - увеличение груди по методике доктора Свиридова «Грудь без шва»
Мое состояние на сегодня таково: болезненных ощущений абсолютно нет, даже когда я трогаю грудь, чувствительность сосков не пропало, и не обострилось.Ощущения в груди прежние ^_^
Сергей Владимирович разрешил спать на боку, при условии, что дискомфортные ощущения отсутствуют.А они отсутствуют. И я сплю)! Совсем чуть-чуть, но сплю) Какое же это счастье поспать на боку))))
Ношу компрессионное белье, также купила топ-бюстгальтер, который иногда одеваю...
Читать дальше →

2 недели

Всем привет!)
И так, делюсь своими впечатлениями.
Сегодня, грудке 2 недели.Чувствую себя прекрасно, ничего не болит, синячки проходят, корочки постепенно сходят, и кожа на груди немного слазит ( но я так понимаю из-за недостатка кислорода и обтиранием антисептиком) .
Заметила ( по сравнению с прошлыми фотографиями), что грудь уже меняется, смотрится более естественно, "садится". На ощупь, она также стала более мягкой.
Соблюдаю рекомендации: высоко не поднимаю руки, ношу компрессионное белье, тяжелого не поднимаю, сплю только на спине ( а так хочется уже на боку :)) )
Хочется уже скорей купить пару новых бюстиков, и нарядиться в них :))
Кстати, сейчас объем груди у меня 90, а был 83 :-) Подросла)))
Ну и фотки) как без них)
Читать дальше →

5 дней после ОП

Добрый вечер!
Сегодня прошло 5 дней после операции.
Болезненные ощущения проходят, могу сказать, что грудь почти не болит.Единственное, больно вставать с утра с положения лежа.Я когда встаю, похожа на человека у которого к спине привязан лом, а спереди вниз тянут кирпичики :))
Вчера мы сняли мне стрипы, на их месте остался ровненькая, тоненькая полосочка.
Появилось немного синячков, но это не страшно, сойдут скоро.
Сейчас я дома, и сегодня делала перевязку сама, посидела 5 мин. без белья :-) Кааайф по началу, а потом хочется обратно застегнуть
Вот пару фотографий





Последняя наша встреча с Сергеем Владимировичем) И мой ему презент, шарж)



3 день после операции

Всем привет!)
Сегодня 3 день после операции, хотелась бы поделиться с вами своими ощущениями.
Сплю я все эти ночи хорошо, единственное, что бывает под утро проснусь, от того, что отекает спина,переложу подушечку и снова спать)
Обезболивающие таблетки не пью, грудь обрабатываю раствором БЕТАДИН ( поэтому на белье такие разводы, но можно не пугаться, это должно отстираться) Чуть отодвигаю белье, и прям капаю туда раствор.
Грудь по сравнению с первым днем стала помягче, отеков у меня нет, по крайней мере я не чувствую и не вижу, может они и есть, но небольшие)
Делаю свои дела(накраситься, одеться, умыться, чай налить, посуду помыть) спокойно, но рекомендаций не нарушаю)
Завтра мне предстоит перевязка, и я снова увижу свою грудь)
Надеюсь мы ее сфотографируем, и я выложу фотографии)
НА белье раствор БЕТАДИН) Так и должно быть)
Читать дальше →

Рождение сись или день Х)

И так... Можно начинать)Урррраааааа))))))
Всем привет! Как вы уже знаете,у меня прошла операция по увеличению груди. Начну по порядку..
Дело было так, вечер воскресенья, самолет до Домодедово,в зале встречающих меня ожидает прекрасная принцесса Пэри, она на фотках какая красивая, но в жизни воообще! Атас! ^_^
Мы встретились и поехали к ней домой, кушать и пить перед операцией ничего нельзя, поэтому я посидев на кухне, и хлебнув пару глоточков чая, отправились спать) Доктор позвонил, и предупредил меня о том, что нужно употребить успокоительное) Что я и сделала...
Читать дальше →

Кровь, кровь, кровь)

Доброе утро!
С начала недели была в думах, о том, где сдавать анализы.
Размышления начали свой путь с местной поликлинники, в которой, как оказалось, можно сдать только(!!!) общий анализ крови ( из пальца) и мочу, простите) Остальные анализы, платно, на выбор в любом месте.
Значит я начала искать где можно сдать (чтобы было удобно по времени и местоположению) Сначала нашла частную клинику, но тот список анализов, который мне следует сдать обошелся бы мне там около 5300 руб. Не дешево, я бы сказала дорого...
Читать дальше →

Моя консультация у Свиридова С.В.

Всем доброе утро! :-*
Вообщем пожалуй сразу начну с рассказа о своем путешествии)
И так, 7 июля, 6 утра, мои сборы в аэропорт, прибыли вовремя, но рейс задержали на час. Но не беда) Села и взлет... Незабываемые чувства. Кстати, летела я первый раз, было страшновато и интересно. Сейчас могу сказать, что лететь понравилось, хочу еще :)) Кстати, мне показалось, что в самолете летела певица Максим :-) Или была, ну очеееень похожа, и голосом, и внешностью, и татуировкой)
Читать дальше →

Доктор Свиридов и его методика

Всем доброго времени суток!
Сергей Владимирович, я тоже обращаюсь к вам)



Хотелось бы немного пообщаться с вами на тему конкурса, о непривычной методике.
Увидев название конкурса, в голове появились мысли: Да нууу!
Мое любопытство не давало не покоя, и я решила почитать про эту методику. Как только начала читать ,сразу же поняла, что это то,что мне нужно!
Во-первых, не скрою, как только увидела фотографию доктора, он запал мне в душу как профессионал...
Читать дальше →