1158 -104
место
+0.12
Рейтинг
0.30
Сила

Ольга Сергеевна Шумова

тяжелое расстование(((

Прошла ровно неделя как я рассталась со своим парнем.Хочу поплакаться в желетку((((Мне очень плохо без него.Расстались просто из-за того что сильно поругались. Раньше такое было сходились через 2 месяца 2 раза,но в этот раз я уверенна что навсегда расстались.Девочки поделитесь кто-нибудь опытом как скорее его забыть,чем занятся чтоб отвлечся маленько.

Как встречать 2013 год?!

Прежде всего, Змея не переносит шума и лишних движений. Поэтому встречать Новый 2013 год астрологи рекомендуют в небольшом, тесном кругу своей семьи или компании. В этот светлый и добрый праздник надо полностью расслабиться и отбросить все заботы и мрачные мысли.
В одежде отдать предпочтение чёрным и тёмно-синим тонам. Актуален также и зелёный цвет. Женщины будут неотразимы в гладких, обтягивающих нарядах, напоминающих змеиную, узорчатую кожу. Мужчины внесут разнообразие в свой костюм с помощью таких же по фактуре и рисунку галстуков...
Читать дальше →

Участие в конкрсе Дед Мороз, хочу нос

Здраствуй,Дед Мороз!!!!! Меня зовут Ольга, мне 22 года,есть дочь Каролина 3 года.Очень давно появился комплекс по поводу моего носа.У меня широкий нос с тупым кончиком и кривой спинкой.На моем лице он кажется очень большим и грубым. Всегда смотрю на людей и думаю, что у меня самый ужасный нос, особенно для девушки он просто неприемлен((((Мне кажется если бы он был нормальной формы лицо было бы на много милее.По мимо проблемы с носом существует еще проблема угревой сыпи, которую я сейчас старательно лечу. Но считаю что главная беда на моем личике это НОС!!!!Много раз в жизни слышала от людей такие слова: " Утебя один нос на лице", что конечно очень обижало и ранило меня. Очень хочу поверить в себя с новым красивым носом, стать счастливой и уверенной в себе молодой девшкой. Дед Мороз помоги мне пожалуйста!!!!!!