Блин ну про анал ты загнула конечно,9девчонки проминусуют :)) так как теме секса очень живенькая,и все мы ее любим мусолить ибо женщины) ну досталось тебе не парься,забей,пиши,че переживать то?Кстати с Праздничком ,Христос Воскрес!
Да я уже присматриваю,мне только вот пока на форуме не ответили как они ладят еще с другими кошками.А так то что она спит с тобой это самое оно то что надо.Ласковая киса,чувствую я.аааааааа кошечка
Ой а может все таки не стоит зи-зи делать(ведь это плотное плетение как я поняла,волосы итак ослаблны,плюс вес косичек)просто я помню после химии волосы наростила так ничего хорошего из этого не вышло,они пообломались все.Попробуй луковым отваром их лечить,и вбивку сделай в чешуйки волос,определенно они лучше выглядить будут,а потом и ламинирование через месяца 2.Просто сама такая же ходила,блин убила бы ту даму,кто таким вообще дает право работать
Все отлчно на мой взгляд,есть небольшой отек,шовчики ровненькие,заживают,не переживай,у тебя при том еще она поменяется,у меня каждый день по новому все выглядит,а у тебя опи сложнее была,поздравляю твою грудку.двигаемся к 1 месяцу @~~'~~
девочки сама была в такой ситуации но.... я решила родить,любить ребенка своего,дарить тепло и заботу,мне было пофиг на окружающих и их мнение,что типо рано и так далее,какой позор,но ни на кого я ребенка не повесила.
У меня есть и комплекты,и бывают раздельные.Но стараюсь подбирать по цвету и материалу,вообщем (каюсь пару раз было не соответствие,но это на один денечек :-)) муж меня частенько голой видит и че на мне ему как то все равно,спросила по случаю.Ему главное как я себя преподношу и под каким соусом :))
Я сидела на одном форуме так там написано,что волны могут и пройти,бывает до 6 мес после опи,но если позже не пройдут так и останется,у меня такого нет 1 мес прошел.Кстати когда ты это заметила,к доку ходила?
Христос Воскрес!!!!