отличительные черты, которые ты перечислила не являются женственными.ни разу не видела замужних такого типа, только лесбиянок. а те, кто умудрился выйти, скорее всего сделали это не по призванию.
я нечаянно минуснула, хотела плюсик поставить. комплиментов получаю много, но все какие-то дежурные что-ли...или привыкла просто, но все равно, ничего оригинального ..
КОт, ну ты ж нормальная на самом деле! и вообще милая такая девушка, зря наговариваешь на себя, голос, глаза и улыбка - твое оружие . пользуйся на здоровье! а ты заладила, нос, щеки, сиськи... не туда смотришь. Сиськи будут! я за тебя в этот раз, это твой конкурс! Кисе привет )))
Уважаемый доктор, ходит мнение, что лучше устанавливать круглые импланты, т.к. они универсальны, а каплевидные могут как-то передвинуться-перевернуться и их надо будет переустанавливать.. я в это не очень верю, но все ж...
пока в декрете была и машину не водила, постоянно через интернет заказывала. Удобно. Слушай, а зачем тебе Маскарпоне??? Заметила, что в России к нему не ровно дышат, а я и не знаю, кроме как для тирамису на кой он нужен???
подожди, кто там ху из ху? Имеются: волосатый очкарик и сладкий мальчик с боа и сердечком (что в принципе уже должно само собой исключать его из кандидатов в бойфренды Бритни). А очкарик ничего такой, так это ОН?
комплиментов получаю много, но все какие-то дежурные что-ли...или привыкла просто, но все равно, ничего оригинального ..
A я давно тоже фоток наделала после шоппинга одного, да так и не cобралась тут выложить...
поздравлялки!
так интересно в порядке общего развития
истинный вкус кофе ))) и к чаю это тоже относится!
и сладкий мальчик с боа и сердечком (что в принципе уже
должно само собой исключать его из кандидатов в бойфренды
Бритни). А очкарик ничего такой, так это ОН?