71 -3
место
+27.95
Рейтинг
68.90
Сила

Наталья Александровна

Теперь пасётся около меня... Надо ка его чем-то озадачить....
Ничего страшного! Положешь 2-3 трусов про запас! Я именно так и делала.Нет таких воспитателей- волонтёров , которые с энтузиазмом вытрут попу твоему ребёнку.
Во-во! Обезьянки- всё копируют!
А ты горшок ему покажи где стоит, и пусть он имеет к нему всегда доступ.( правда штаны то он не снимет сам...
А вообще колибри права. Пойдёт в садик , научиться ходить на горшок.
На белых шариках мне больше понра...Может потому что я терпеть не могу колготки :-[
Чёт сразу песня вспомнилась...." твой номер 245 ...."
Ага! А я ещё дуринда сына с собой усадила! Открываю "красивые аватарки", а там... во весь экран!!!!Пришлось вкладку быстро сворачивать и сына отправлять - сделай маме кофейку!!! :))
Это они завидуют! Ничего инфаркт не схватят! Может начнут сами над собой работать, и в один прекрасный день придут так на работу сами!! :))


Колибри, как тебе такая ава?
Острячка! Я хочу чуть поскромнее.... ;-)
Ну что ты! Эта ава как будто всем ЖО показывает. Нет я такую не поставлю. :-X
Спасибочки большое!
Спасибо, дорогая, но мне не нравится её поза.. Мол, кланююсь я вам, покорная Я . Ну , а ты ж знаешь, я ж не такая!Может есть похожая , но в другой позе? А? ;-)
Опять попка!!! Но аватарка. м-м-м-!!! ^_^
Наоборот! Пошла бы в гору! Все бы стремились поскорее её заночить, лишь бы поглазеть подольше!!! :))
А может сменить работу? Шутю :))
Надо будет у админов спрорсить про твою аву... разрешат ли мне её...)) всё-таки задница на ней больше взгляд притягивает , чем ноги :))
Давай я покопаюсь, найду тебе красивую какую-нибудь? ;-)
Я бы выбрала серый костюм.На собрании спроси, про одежду в 3 или 4 четверти.Может к первоклашкам не будут относиться строго? Я первый год покупала именно так , на второй год -забила на это. накладно больно. Брюки покупать на 3 месяца!Итого ! костюм+ 2 брюк... М -да...
Так он ходит на горшок или нет?
Классная аватарка! Спасибо ,Элис. Но , будет честно , если ещё кто-то что-нибудь подбросит! Подожду до вечера. ;-) А потом и выберу что-нибудь. Если будет из чего... :))
Если будешь смотреть костюм, то советую докупить брюки втон, но на размер больше. Правда , если в вашей школе разрешат с НГ ходить в джинсах , то конечно докупать брюки не стоИт.