71 -3
место
+27.95
Рейтинг
68.90
Сила

Наталья Александровна

АГА! Кони в яблоках!!! :))
А скандал из-за чего? :-X
Так их же называют. Представляешь... как им бедолагам такое прозвище... Итак не было должного уважения , а тут совсем опустили! Где ж им не звереть?
Задумка не плохая..., но тени лишние... ВО какая я вредина . Сама не знала!
УХ!
Эта нравится! Прямо Лолита Набокова.!
Затяжка на чулках...
Красивое тело.
Свет падает на трусы- впечатление будто они ей малы и разделяют на 2 части кое-что...
Пояс натянут. В целом не плохо.
Спасибо за участие. Мне тож попадались какие-то... (_|_)
А у меня они ещё оценивая мои наряды всегда спрашивали "А сколько это стоИт?!" Вот где я бесилась!
ОХ! Тогда конечно же, не надо её провоцировать!Они злые все такие((в данном случае, ни мужа, ни детей. Если бы были дети была бы добрее. Где дети-там внуки!А с внуками нельзя быть злой, значит и в работе другой будешь.Моё мнение. Под руководством женщины не работала.
Бегущие за машинами собаки- это души уволенных гаишников.
Давай! Будем ценить красоту!
^_^
Обязательно сделаем! Ведь всё-таки ВАМ всем наблюдать придётся аватарку! Приятно смотреть на красивую аву. Так ведь?
Ну что ж , тогда и в самом деле , пожалей их , а то ещё сговор затеют!
9 лет. Он мне в том году , когда был в санатории заявил: "Мам, я так люблю сексом заниматься..." у меня челютсь бах! , спрашиваю :" А как сексом занимаются?", отвечает:" Ну , кладут подушку на кровать , и представляю , что это женщина, прыгаю на неё сверху и скачу!"
Я долго не могла отойти от услышанного! :))
А я сразу! Тема то для меня ! Вот была бы хороша, орала на 5 углах , что колготки не люблю , а тут аву забабахала- в колготках! :))