71 -3
место
+27.95
Рейтинг
68.90
Сила

Наталья Александровна

Спасибо , Солнечная.
Да, от нас зависит очень многое!
Урок преподан. Как усвоили - покажет время.
Очень любим!
Швы снимать через 10 дней. Обязательно напишу , как мы себя чувствуем.
Йорк у меня!
Итс Офф Мэджик - Мишка - Федя :))
:-)
Не читала!
Но 25 баллов за подборку!!
Сочувствую тебе. Видеть гибель своего любимца очень тяжело! Я проходила через это. Надеюсь всё обойдётся.
Спасибо.
Я очень хочу в это верить!
Он у меня йорк-максик. Поэтому я его себе оставила, для разведения он не подходит, а продавать его за 5000- я не стала. Тем более он у нас выстраданный пёс! При родах- он родился мёртвым , я его откачивала 40 минут! Я его вернула на эту землю! И вот не досмотрела!
А про мужа я уже писала.. Он и вправду у меня отзывчивый.
Катюш , я себя виню! Пустила на самотёк! Ведь я могла же в первый свой приезд к ним настоять чтобы сделали ему рентген! Ан нет, доверилась врачам! Целая неделя упущена!! Я бы подняла бы его за эту неделю!! Как я зла на себя!!! Как зла!!!!
4 кг.
Я его постоянно целую . Да поздно... Не усмотрела я!! Виню только себя! Они полностью от нас зависят: покормят их , напоют , выведут ли их пописать, какое настроение у хозяина... Блин. Да лучше бы у меня сломались руки!
Влепи , Катюш , хоть минус , хоть что. Мне сейчас реально не авторитета какого-то.. (*-*)
Они не знают и недоумевают , что с таким переломом собака даже ни разу не взвизгнула!
А откуда это, их ответ- вам лучше знать!
Да незнаю я!!!
С самого утра позвонила в клинику с просьбой принять нас , т.к. я уезжаю , и у меня не будет возможности в ближайшую неделю показаться. Мне ответили , что я могу приехать , но примут меня в порядке "живой" очереди. Куда деваться, я согласилась. Попросила мужа поехать со мной вместе , т.к. надо было делать рентген , а дорогу в ту клинику я не знала.
Как хорошо , что у меня такой муж , который может ради собаки отменить все свои дела и поехать со мной. Без него я бы не нашла бы ту клинику , без его поддержки , я бы не скоро приехала домой, т.к. всю дорогу проплакала.
Мы были в Гомеле уже в 8 утра , а только час назад как вернулись. Операция нам назначена на понедельник. И как вот мне уезжать в понедельник на отдых??? Муж готов отвезти-привезти Мэйджу , но я поеду с ним сама.
Короче каша в голове . Может сумбурно написала... Мне просто сейчас тяжело. Очень.
Неделя до болезни , одну неделю проболел , потом ещё одна неделя.
Мало , но мне кажется , что надо сразу предъявлять свои требования и пожелания!
Я вообще считаю , что работа с детьми это самоотверженный труд!
У меня он тоже гиперактивный! Но , мне очень не нравиться , как она проводит свои занятия с ним. Он не воспринимает её всерьёз! Постоянно смешки из спальни!
А он у меня хорошо учился до этого, и не подходил с такими дурацкими вопросами- показать , где именно ошибка!
Я стремилась к этому- работа для меня не заканчивалась в 17-00 как для остальных! Я работу на дом носила , и муж мне помогал в моей работе! В очередной раз , когда у меня случился срыв из-за работы , муж просто требовал , что бы я уволилась!!!
Угадала. Была бухгалтером , а повысили до помощника заместителя главного врача по экономической части.
Во как! :-)
Дык и я тоже , не в курсах была! :-)