25 -1
место
+122.76
Рейтинг
278.73
Сила

Волшебные нити красоты. Итоги.

Добрый день. Рад видеть вас!

Спешу поделиться приятной новостью - клинка "Мон Блан" и Иван Сергеевич Воздвиженский выбрали победительницу конкурса "Волшебные нити красоты".
Ею стала Наталья Малахова @~~'~~ Наталья, поздравляем!

Администраторы клиники свяжутся с Вами и будут держать в курсе событий. Дата операции - 17 мая. Ждем подробных отчетов! И легкой операции Вам!

Волшебные нити красоты

Добрый день!
Голосование в конкурсе "Волшебные нити красоты" завершилось. По числу набранных голосов первое место заняла участница Наталья Малахова. Вниманию победительницы и финалистов. До 20 числа вы можете записаться на бесплатную консультацию к пластическому хирургу И.С. Воздвиженскому. И только после очной консультации доктор примет окончательное решение, кому будет проведена бесплатная подтяжка нитями Аптос. По словам хирурга, выложенные фотографии не дают полного представления о показаниях к операции, поэтому визуальная оценка лица обязательна.
Телефоны для записи: +7 (495) 920-61-50 и +7 (495) 920-72-84

Волшебные нити красоты

Уважаемые участницы конкурса "Волшебные нити красоты".
Консультация у Ивана Сергеевича Воздвиженского состоится в пятницу (13 апреля) с 12:00 до 15:00 в Клинике "Мон Блан".

Адрес: м. Коломенская, ул. Высокая, д. 19, к. 2
Телефоны: +7 (495) 920-61-50 и +7 (495) 920-72-84

P.S. Голосование началось, но прием заявок продолжается.

Конкурсные блоги

Уважаемые победители акций и просто участники!
Обращаю в очредной раз ваше внимание на то, что конкурсные блоги должны быть доступны для чтения ВСЕМ. Не надо ограничивать круг читателей друзьями или только зарегистрированнными пользователями! Исправляйтесь! @~~'~~

Нити APTOS бесплатно!

Дорогие пользовательницы портала!
Хочу обратить ваше внимание на то, что подтяжка лица нитями АПТОС проводится БЕСПЛАТНО! Условия конкурса изменились. Теперь победителю не придется ни за что платить! Приглашаем желающих принять участие и выиграть бесплатную процедуру!

Орешки для Золушек

Девушки, здравствуйте!

Сначала разрешите поздравить вас с замечательным праздником. Любви вам и радости, хорошего настроения и внимания близких!

А теперь о насущном.

В конкурсе на увеличение груди победительницей стала Sevil. Итоги голосования: Мечтательница - 2576, Sevil - 2591.

В конкурсе на бесплатную липосакцию победила Nata4a также с перевесом голосов: 2619 против 827.

Обращаю внимание на то, что в данном конкурсе накруток голосов зафиксировано не было.

Поздравляю победительниц!

Консультации у хирургов "Академической клиники"

Добрый день, уважаемые участницы конкурса "Три орешка для Золушки"! Спешу донести до вашего сведения, что с сегодняшнего дня вы можете записываться на консультацию к оперирующим в рамках акции хирургам. Телефон для записи: +7 (495) 506-07-20 и +7 (495) 221-41-44.

Итоги

Добрый день!
По итогам голосования в конкурсе "12 месяцев красоты. Февраль 2012" определился победитель - Ольга (olla). Администрация портала и спонсоры конкурса поздравляют Вас с победой!