25 -1
место
+122.76
Рейтинг
278.73
Сила

Дед Мороз, хочу нос!

Доброе утро, день, полночь! :-)
Скоро 1 декабря. С этой даты у нас официально начинается этап консультаций у доктора Грудько.
Записывайтесь или даже проходите консультацию заранее! Тех, кто не может приехать на консультацию, просьба отписаться. Будем искать другие интерактивные возможности общения с хирургом.
Тем, кто написал конкурсный блог и пропал, двойка за поведение! Будем иметь в виду, что писать вы не умеете... не хотите... не собираетесь...
Читать дальше →

Выше нос!

Добрый день!
Новая акция по ринопластике, как вы уже поняли, стартовала. На этот раз мы несколько изменили формат ее проведения и ужесточили требования к написанию блогов.
Вместе с ликованием по поводу возможности осуществить свою мечту отметил ерничество со стороны некоторых пользователей. В черном списке Biria, Севиль, Elenka_1, Кутуся! Еще один выпад с вашей стороны будет достаточным основанием для бана на срок до окончания акции!
В обсуждениях был задан вопрос по поводу "качественных" сообщений и комментариев. Что мы вкладываем в это понятие: строгое соотвествие тематике форума, осмысленные и глубокие сообщения, их фактологический характер. "Угу, согласна" или "Хм, прикольно" не будут считаться "качественными"!
Уверен, что у вас остались вопросы. Задавайте.

Маруся/ Мисс июнь.

Мисс июнь 2012.
Итоги конкурса. В упорной :-) схватке за титул самой красивой пользовательницы портала победу одержала участница Ryaska (Маруся). А давайте-ка мы ее все дружно поздравим ;-)

Не подошла по медицинским показаниям

Добрый день!
В итогах конкурса "Грудь без шва" произошли изменения. Победительнице акции Елене было отказано в операции по результатам представленных доктору анализов. О том, что именно стало причиной отказа, администрация портала писать не будет, хотя у нас есть заключение хирурга и подтверждающие причину отказа результаты анализов. Если Елена посчитает нужным, она сама все расскажет. По словам доктора Свиридова, он готов принять пациентку вне конкурса по окончании лечебных мероприятий на особых условиях. По этой причине первое место отходит к участнице, занявшей по количеству голосов второе место. То есть Хистори (history). Любые пластические операции должны проводиться на фоне абсолютного здоровья! Это главный прицнип хирургов, проводящих акцию, и администрации портала! Благодарю за внимание!

Грудь без шва. Итоги голосования

Дорогие участницы конкурса "Грудь без шва"!
Голосование завершилось. Будем подводить итоги.
По количеству набранных голосов победительницей стала участница elenka_1, с чем мы ее поздравляем!
Второе место и возможность сделать пластическую операцию по увеличению груди за 90 000 рублей (all inclusive) получает участница Хистори (history).

В течение голосования я призывал вас ездить на консультацию к хирургу (и многие это сделали? 8-)), теперь, когда определены победители, я призываю их сделать то же самое!

Телефоны для записи:
8 (495) 64-556-64 — секретарь
8 (926) 130-59-80 — личный телефон доктор

Все остальные участницы акции при желании могут сделать операцию на особых условиях!
Всем спасибо за участие!

ПозитиFFF

Всем добрый день!
Огромная просьба (или даже предупреждение) от администрации сайта и лично меня не писать провокационные блоги и комменты. При обнаружении таковых удалять в своем блоге либо сообщать нам. Жалуйтесь ;-)
Все вопросы, связанные с работой сайта, политикой администрации и т.д. обсуждаем в личных сообщениях. За нарушение и игнор правил будем банить.
ВсеОкрасоте.ру - это простор для общения на темы, связанные с красотой. В самом широком ее понимании.
  • нет

Будете худеть!

Прошу прощения у финалистов конкурса "Я буду худеть" за столь долгое молчание. Связано оно было с тем, что клиника по причинам, никак не связанным с нами, отказалась предоставлять полный перечень заявленных услуг победителям. Тем не менее, специалисты готовы вас принять.

Телефоны для записи на консультацию:

+7(495) 723-21-51
+7(495) 287-70-57

Попросите Маргариту. Она предупреждена и с радостью запишет вас.
Не забудьте представиться и сказать, что вы являетесь финалистами конкурса "Я буду худеть", который проводился на портале ВсеОкрасоте.ру.

А мы будем ждать от вас подробностей. И фото!
Худейте!

Кто будет худеть?

Здравствуйте! ;-)
5 мая, значит, подводим итоги голосования. Итак, по итогам зрительской симпатии три призовых места заняли:

Biria
Nykri
Солнечная

Поздравляем победителей! Надеемся увидеть вас стройными и счастливыми!
Подробности и дальнейшие действия - по мере поступления!

12 месяцев красоты. Итоги апреля

Добрый день! ;-)
Завершилось голосование, проходившее в рамках конкурса "12 месяцев красоты. Апрель 2012". Итогом голосования стала победа участницы Lizichka, которая получит подарочный набор фирмы VonU от спонсора акции - Интернет-магазина 101zakaz.ru @~~'~~ Поздравляем победительницу с победой!