страшно конечно все это. Ох...вот попадешь не в те руки и ходи мучайся блин( ладно, че мы все о болезнях, надо о позитивном,высоком)))))))пошла я наверное спать)))
У меня тоже тема поперла на предмет здоровья. Хочу вернуться с отпуска и пройти обследование,узи всякие сделать, анализ крови сдать клинический и биохимию. Мне кажется,что в моем организме не хватает каких-то элементов. А год назад у меня крыша уехала и я побежала сдаваться на паразитов)Пипец,там такой список,слава Богу что все чисто, хотя я удивилась,думала точно что нить обнаружат))
Ты права,тоже об этом думала,что реальная грань. Да и менятся резко тоже наверное не надо, а то муж сразу прифигеет. Мама всегда говорила,что мужчины не любят больных женщин. Надо мол всегда держать хвост пистолетом. А вот смотрю на подругу, и тут болит и там болит и вообще вся слабая, а муж вьется и вьется. И вот смотрю на своего мужа,чтобы он вился,это у меня тогда темпа должна быть под 40)
Я тебе рекомендую еще сходить к маммологу. Где-то читала,что если грудь увеличивается и болит перед мес. то это признак мастопатии. У меня так было кстати перед второй беременностью, щас вот откормила, пока ничего не болит и не увеличивается.
У меня есть подруга, она вот ничего сама не может, вся такая слабая, муж бегает вокруг нее, с ней мотается. Меня это в свое время так бесило.Я думала, мля,ну че ты ваще в расслабоне, теперь то я поняла че к чему)))
Вот дело еще в том,что когда он приезжает с работы,часто дети спят уже, я уже сижу никакая. дела все переделаны. А как-то раз попросила белье повесить,он щас щас...короче не дождалась, сама повесила. А еще как-то помню попросила Ника уложить, так он блин с ним и заснул и осталась я в одиночестве.
Я тоже смотрела вчера этот эфир и видать на этой волне вот у меня накатило) Реально такая клушенька, а стока мужиков))))) Хотя те бабульки вообще жесткач) Нет, я не склочная,истеричная мегера. Я просто все делаю сама, мне казалось что так проще.А получилось,что не стоило:) А эфир да, прикольный был) Сидит такая вся, с глазами как у кота из Шрека))и мужики перед ней прыг прыг)
Было( у свекрови пятеро детей. И все конечно на ней и муж мой тоже видать решил,что я такая же героиня.( а нехрена....в моей семье все было и есть по другому. На моего разгоры тоже не особо действуют,то обещания,то напрямую говорит так надо,то еще что-то...устала:(
Но болеть нам нельзя,я нужна деткам здоровой)))))
Мама всегда говорила,что мужчины не любят больных женщин. Надо мол всегда держать хвост пистолетом. А вот смотрю на подругу, и тут болит и там болит и вообще вся слабая, а муж вьется и вьется. И вот смотрю на своего мужа,чтобы он вился,это у меня тогда темпа должна быть под 40)
А эфир да, прикольный был) Сидит такая вся, с глазами как у кота из Шрека))и мужики перед ней прыг прыг)