я и написала,что лучше выходи почаще в реальный мир и жизнь изменится. Вообщем не думай,что я тебя хочу здаеть, хочу чтобы ты пошла в мир:) и вообще я мир во всем мире. Всё:)
Ну перечитай свой пост) Коть ты не нервничай, правда, я понимаю конкурс, все дела) Удачи тебе. И перестань все что я пишу так воспринимать близко к сердцу. Ты лучше иди накрассься, оденься красиво и ай да на улицу, вскружи кому-нить голову)Все не так плохо как ты себе это рисуешь:)
Ты знаешь, я вот против ругани,но я за здоровый такой спор. Т.е. когда люди высказывают свое мнение,но при этом уважают и мнени оппонента. Не зря говоря в споре рождается истина:)Но меня даже не столько ругань печалит, как люди, который "идут по головам",сметая все на своем пути.Опускаясь до изворотливости,вранья. Вот это страшно.
я все понимать:) но я так же знать, что все эти срачи не нужны:)как-то так... поверь, у меня тоже тут есть те, кому я не нра, да и мне тоже парочка не пришлась по вкусу)))но что с этим поделать? да просто НЕ ОБЩАТЬСЯ:)или идти на мировую..
Не, девы, я в этом копаться не буду:) у меня нет цели тут с кем -то сраться, у меня энергетика пусть уходит на позитив) я просто высказалсь, т.к. ты писала мол давайте высказывайтесь, как бы моя точка зрения.....вам надо или зафрендица и не трогать друг друга или не трогать в принципе
Девочки, че вы все выясняете отношения? я вот считаю Пингвин, коль ты посвятила пост, тады ужо и открывай его,чтобы Наталья тоже могла высказаться, может и придете все к компромиссу и ваша вражда прекратится уже.
так что нах эти конфликты.
поверь, у меня тоже тут есть те, кому я не нра, да и мне тоже парочка не пришлась по вкусу)))но что с этим поделать? да просто НЕ ОБЩАТЬСЯ:)или идти на мировую..