не, мне не жалко, ты знаешь:) и тебе спасибо, что разглядела во мне мудрость:) а почему мне не сказали спасибо за красоту? я совсем совсем некрасивая? :'-( все красивые, а меня даже нос не исправил, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы,ааааааааааааааааааааааааа.....пошла я утоплюсь......... :))
ну как вы можете быть уверенным?)тут борьба ого-гоооо. Я даже когда шла в конкурс, зная, примерно сколько за меня идут голсоовать и то,была не уверена нив чем:)
Нууу, от себя скажу, я уж не знаю че такое случилось лично в моем конкурсе:) я честно шла на 2-е место, а потом меня нафиг вообще вышвырнули. Но как говорится, справедливость восторжествовала и каким-то чудом я все же получила хотя бы 3 - е место, чему я была несказанно рада, потому как эти 30 тыщ, роли уже не играли, 30 или 60. Скидка итак была отличная. Я уже не раз высказывалась сама по поводу голосования. Но это ничего не решает ;-) Но если я буду еще учавствовать в каких- либо конкурсах,то буду идти к победе так же честно. без накруток и т.д. Только полагаясь на поддержку портала и моих друзей, которых я конечно привела на этот чудесный сайт:)
если по назначению, то все ок..а если просто ходит по дому и рука в трусах что-то теребит, меня это бесит..сразу возникает вопрос, " почему без меня"?) :))
Но если я буду еще учавствовать в каких- либо конкурсах,то буду идти к победе так же честно. без накруток и т.д. Только полагаясь на поддержку портала и моих друзей, которых я конечно привела на этот чудесный сайт:)