Не бывает так, чтобы и работал хорошо, зарабатывал в смысле, да еще и с детьми по полной помогал и по дому. Приходится выбирать. У всех свои обязанности. Сейчас говорю про сеюя. Дети полностью на мне, дом тоже. Муж может сам помочь мне по дому в выхи, но это будет только его инициатива, за что я ему благодарна. Детками занимается по выходным и в отпуске по полной. Но он очень много работает и я просто не имею права епать ему мозг. Он все же впахивает для семьи.
Девочки, про невест попозже, это не мне выбирать, а парням моим. Я невест только смогу уму разумум научить, да что подсказать))))))ну и мужиков своих воспитать так,чтобы выбирали хороших))))))))
Эээээ, твое мнение было вроде "Клево"?))) Ну, Оль, не я наряжала своих красавцев, знаю только что обувь у мужа была Версаче:) Буду напрашиваться с семейным фото в Домашний очаг))))))моя подруга из Космо туда перешла работать.) Мелкого я хрен кому отдам, самой нужен:))))))))))))))))))))))
Ну, Оль, не я наряжала своих красавцев, знаю только что обувь у мужа была Версаче:)
Буду напрашиваться с семейным фото в Домашний очаг))))))моя подруга из Космо туда перешла работать.) Мелкого я хрен кому отдам, самой нужен:))))))))))))))))))))))