Надо будет глянуть фильм. Хотя, ты уже все рассказала)) На вопросы не отвечу, т.к. не в теме. Но могу предположить, что все же при подписании контракта,мать, выносившая ребенка не может отказать будущим родителям и оставить ребенка себе. А на что тогда контракт?
Рядом потсою, послушаю, тоже задумалась. очень понравились мне мои волосы после салона, думаю,что зайду к ним и прикуплю проф. шампунь и бальзам,только я не помню названия.Сейчас точно не скажу. Может Джем знает?)
первое время да, вообще не полчуается не брови поднять, не нахмуриться, а сейчас уже чуточку стало получаться хмуриться, т.е. межбровку начало отпускать, но я думаю,что у меня так рано потому что я пила антибиоты, а на ботокс они плохо влияют, т.е. эффективность снижается. А вообще он стоять должен мес. 7-8 точно.
Я вот именно после 30 стала замечать изменения, или может внимания не обращала раньше)но мне теперь все время тоже хочется подпитать) у меня прям целая программа по уходу)))сегодня как раз день красоты себе устроила, маски,пилинги)
На вопросы не отвечу, т.к. не в теме. Но могу предположить, что все же при подписании контракта,мать, выносившая ребенка не может отказать будущим родителям и оставить ребенка себе. А на что тогда контракт?
ты молодец! Пройти через ТАКОЕ! В том плане, что и оп сама сложная и реаба!
Кстати, в мисс июнь, мой голос за тебя:) @~~'~~