Я на этом собаку съела. Теперь ращу свои волосы, вообще уже не крашусь)) Как-то раз делала смывку после черного цвета, в итоге, пришлось коротко стричься. Блонд тоже была, попртили волосы, потом перекрасилась в свой. В июне мне сделалаи каре, одной длины. Так что я теперь отращиваю волосы и краситься пока не буду.
Не, ну к незнакомому человеку я бы домой точно не поперлась. А вот если уже свой проверенный косметолог, то почему бы и нет. Главное же, чтобы был профи. А дома тоже можно соблюдать меры предосторожности. Но вообще, я люблю ходить в салоны. Дома,это если вот нет совсем возможности выехать, то где проблема.
да, пиво вовсе не полезно для женского организма, впрочем, как и для мужского. Много его пить точно не стоит. У тебя на этом портале есть "сестра" по пиву, кстати.))
Не расстраивайся, кто хочет, тот получит) Уж поверь, нос у тебя будет, ты не из тех, кто сдается. И неважно каким способом, будт то конкурс или может выйдешь замуж за олигарха и он отстегнет) А может и работу лучше найдешь, сможешь копить:) У тебя еще времени дохрена, я до 31 года ходила с кривым носом, какие твои-то годы)
Поздравляю Милану и Олю! :-) Девочки, не расстраивайтесь, у каждой из вас будут носики! Но все равно, вы так мутить стали, все это так странно. Устроили не пойми что из портала.
Я бы уехала, только ХЗ куда)) пока не представляется такая возможность...Но для начала, пожила бы какое-то время вдругой стране, конечно не обрубая концы. Чтобы было куда вернуться, если что.
Скоро будешь с новым носом)
Девочки, не расстраивайтесь, у каждой из вас будут носики!
Но все равно, вы так мутить стали, все это так странно.
Устроили не пойми что из портала.