4
место
+221.89
Рейтинг
547.99
Сила

Алеся

Молодец тетка:)
Давай конечно:) а мы вчера с Сашкой и его другом с мамой в кино ходили на мульт ральф) нам очень понра:)
ой не говори мать, старею:)
Я вот люблю когда открытая спина, вот это я просто обожаю)
А я просто нелепо в таком выгляжу)))))
Ольк, ну,главное,чтобы тебе нравилось. Честно говоря, в моем гардеробе таких вещей нет, ну потому что не мой стиль, я не люблю открытые плечики, такие цвета, платья такие. Но это тупо мое субъективное мнение:) грудь у тебя и правда круть, вот я че скажу) ^_^
Круто вы потусили, молодцы) Леся взрослая)
ну, тады пиши заяву)раз твой док)
агааа) двойка)тоже ее вижу)
да у всех есть неудачные ракурсы и кадры) не парься) ты очень милая) носик в любом случае поправишь! Муж ведь любит тебя с твоим носиком:)
Я обожаю Ёлку! Недавно видела ее вживую, она и правда замечательно выглядит. Красивая, энергичная, живая, искренняя. Вот такой она мне видится.:)Поет без фанеры! Вообще респект.
Я в курсе:) Она меня реально спросила для кого мне:) я говорю, для бабушки конечно:)))))))))
У меня отчим. Точнее, я называю его папа и любою как родного отца, а он меня как родную дочь. В жизни не было никакого намека на "грязь". Воспитывает меня с 6 лет. Я считаю, мне очень повезло,что у меня такой отец, который поддержит всегда, с которым комфортно по жизни. Многие биологические отцы ему в подметки не годятся:)
ага, в курсе, у меня там подруга живет,они в шоУке
Спасибо, дорогая:)
Афигенная) а че за упражнения для пресса?
Странно, у нас все в учебниках)
Оль, а что там нужно будет в начальных классах для учебы?)
Я считаю. что для 8 лет это еще рано. Как говорится, не вижу в этом пользы.Пусть лучше читает побольше. Хочу,чтобы у моих деток детство было) Сын старший сейчас у меня химию изучает, опыты ставить всякии с жидкостями и т.д. Вот это ценно. Развивает! В инете для детей одно говно. Нельзя их туда:))))
надо кооче теперь организовать и дружескую вечерину))))
круть) я бы на такие образы решилась,только бы в компании друзей)