119 -22
место
+13.60
Рейтинг
34.00
Сила

Вера

Просто о себе...

Много тут писано о семье, мужьях, разводах, склоках семейных.....
А я вот, наверное одна такая, что замужем так и не побывала и всего этого даже не хлебнула. У меня есть сын. С его папой встречались долго, лет 5 или больше, но жениться он никогда не обещал, просто нам было хорошо вместе, без никаких обязательств. То бывало расставались на пару месяцев, даже появлялись на наших горизонтах другие люди. Пару раз я беременнела, но зная что он не женится все равно, делала аборт. А на третий раз решила - стоп! И оставила ребенка, да и лет мне было уже 31...
Читать дальше →

деликатная тема

Меня мучает один вопрос, навеянный историей Котэ (что уж поделаешь, у нее дар будоражить умы и бередить души.....)
Вроде как ее основная проблема - ранние роды без мужа. И тут она не оригинальна, таких девушек - ну на мноооого больше, чем хотелось бы.
Внимание вопрос: почему они все же рожают этих детей, заведомо не нужных ни папе, ни маме. Почему не избавиться от нежелательной беременности ? Конечно же, сейчас многие начнут мне твердить про грех. Ну а родить и бросить в роддоме не грех ? Калечить судьбу себе и ребенку - не грех ? ХЗ какой грех больше...
Читать дальше →

Просто забежала на минутку

Я тут давно не появлялась, но со стороны наблюдала. Все думала - зайду, напишу. А у меня в почте 200 личных сообщений, так я удалю десяток другой, уже забываю - а зачем пришла ? :)
Кстати, вы в 10 уже играли по всем конкурсам ?
Так вот, сегодня удалила последние остатки СПАМа , немного почитала ваши тут разборки - и опять забыла, чего пришла ? ;-)
Ну да, поголосовать за друзей в конкурсах, это дело святое.

Напишем стихи вместе!

Есть такая игра - буриме, когда надо придумать рифму к предыдущей строке.
В канун дня Св. Валентина, а главное в преддверии литературного конкурса , мне пришла идея : давайте каждый напишет по строчке - и у нас будут свои форумские стихи!
Может даже выложим их на конкурс? Или уже поздно? В общем, я начну:

Праздник Валентина - праздник не простой (я)
Не сиди на жопе, на ушах постой (Лизз)
Улыбнись прохожим, вдруг кто холостой (Мамба)
***
Что девчата делают? Вечер на дворе...
Читать дальше →

Порядок в доме

Фух, еле добралась до интернета. Вот когда тут своей красотой заняться? Когда начинаешь собирать игрушки, видишь под кроватью носки, их в стирку, а там машинка закончила стирать, надо развесить.
И этот круг не прекращается! Я если не забью на домашние дела, то всегда найдется, что делать. Даже когда казалось бы все, уборка, глажка, все сделано. Но окину взглядом квартиру - зеркало залапанное, или в ящиках кухонных крошки....
Делитесь советами, кто как поддерживает порядок в доме? Хотя вы тут все, наверное, крутые, у вас домработницы :(

Привет - принимайте в стройные ряды :)

Здаствуйте все! Меня зовут Вера,
Я тут новенькая, как и все наверное женщины после 35 - на меня вдруг обрушилось, что молодость то того, тю-тю.
Вот и стала срочно искать, с чего начать??
Сейчас столько всего предлагают, и мезотерапии, и пиллинги, и филлеры, и лифтинги.... Голова кругом, что действует, а что просто разводка "на лавэ". Так что я тут с вами пока покручусь, поучусь, поднаберусь информации.
Сама пока еще ничего не делала, все только в планах