130 -16
место
+11.97
Рейтинг
30.41
Сила

Наталья Владимировна Бордунова

Кому какое место???

Доброе утро, дорогие мои!!!
Конкурс движется к завершению. Приближаются дни голосования. Сейчас самое важное, чтобы не терять зря голоса, определиться, кто на какое место претендует.
Мечта у нас одна, но все идут к ней разными путями))))



Понятно, что все хотят первое место!!! Я не исключение, мне с четырьмя детьми сто тысяч в семье не лишние, плюс деньги на дорогу и проживание, но ради мечты я готова пройти и по второму месту, т.к. понимаю что первое мне еще долго не светит...
А остальные конкурсантки? откликнитесь кто готов пройти по второму, чтобы был смысл голосовать, а то проголосуем, а вам нужно было только первое и место просто пропадет, а кому-то оно было нужно!!!!



Не делайте так, чтобы чья то мечта лопнула как эти воздушные шарики!!!!!!!!!
ВСЕМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что делать, если не выиграем конкурс?(((

Придется рассмотреть вопросы об безоперационном увеличении груди, хотя это сомнительное занятие, но почитать думаю будет интересно :-)
Тем более есть спорные факты о которых говорят, но на самом деле на увеличение груди никакого влияния не имеют.....



Увеличение груди народными средствами – возможно ли это?
Попробуем проанализировать и вспомним самые популярные и, наоборот, малоизвестные средства и рецепты.
* Конечно же, сразу на ум приходит капуста...
Читать дальше →

Нам вручили сертификат!!!!!

Добрый вечер девочки!
Вот нам и вручили сертификат!!!! Что теперь с ним делать ума не приложу.
Сертификат на 855 792 руб, но есть требование, купить квартиру не менее 12 квадратов на каждого члена семьи, то есть 72 квадрата квартира. Такая квартира у нас стоит не меньше 4х миллионов рублей. Администрация не подумала откуда многодетным брать оставшуюся сумму. Ладно мы, средний достаток, а остальные семьи больше детей, по внешнему виду живут бедно. А воспользоваться правом на сертификат можно до 24 октября, в противном случае он теряет актуальность!!!!
Вот такие дела! До отпуска конечно ничего предпринимать не буду, после отпуска начну что то решать!!!
! Надо сначала с грудью решить вопрос, потом с отпуском, а потом с чистой душой и красивым телом Впрягаться в ипотеку.
Дай Бог, все у меня получится!!!!!!!

Даже цифры в восторге от Александра Викторовича))

Вот девочки что я нашла на просторах инэта, даже цифры в восторге от обладателя такой звучной и пророческой фамилии ГРУДЬКО!!!!!!
Грудько (7 букв):
7 - замкнутость и завершенность действий. Изоляция и концентрация для достижения цели. Несгибаемый внутренний стержень, упорство и философский взгляд на жизнь.



Возможные положительные качества числа: склонность к наблюдению, исследованию, анализу, научному мышлению, способности к технике, изобретательность, склонность к медитации, оккультизму, умелые руки, перфекционизм, чувство собственного достоинства, обаятельность, интеллект, проницательность, независимость, любовь к уединению...
Читать дальше →

Пошел второй этап конкурса, ждемс)))

Привет девочки.
Вот и наступил второй этап конкурса, волнение повышается))))Мы с моими малышками ждем результатов отбора Александра Викторовича!!!!



Мандраж пробивает!!!!!
Девочки, удачи тем, кто в ней действительно нуждается и пусть нам повезет сделать грудь у гуру пластики Грудько Александра!!!!!

Вот и прошел выпускной!!!

Добрый вечер, мои дорогие девочки!!!
Сегодня у меня выходной, но как всегда, как белка в колесе.
Сегодня у моего среднего сына был выпускной, он закончил четвертый класс.
Он наша с папой гордость, гордость всей школы (прогимназия), везде первый, везде активист, везде придет на выручку....
Мой любимый выпускник!!!!!



Из восьми номинаций, в которых награждали детей,его наградили по семи....одна грамота не была врученая моему сыночку только потому, что он не отличник...
Читать дальше →

Я в восторге!!! консультация прошла, мандраж остался!!!!!

Добрый вечер мои дорогие девочки!!!
Была у меня сегодня консультация по скайпу с Александром Викторовичем. Вчера записалась на сегодня в 19 часов. В это время у меня была тренеровка...какая к чертям тренеровка, когда через час должен был состояться разговор с ГУРУ ПЛАСТИКИ Александром Викторовичем!!! который возможно изменит мою жизнь и меня саму кардинально!!!! Меня всю трясло если чесно. Не знала в какой угол спрятаться.
И так 19 часов , закрылась в солярии, звоню, Александр Викторович подключается, но говорит, что немного занят и перезвонит чуть позже...
Читать дальше →

Теперь я в предвкушении консультации!!!!

Привет , мои дорогие.
Безумно не хватает времени на всё. Очень хочется пообщаться, почитать что вы пишете, но блин с выпускными детей, работой и тд и тп... не получается, иногда только по ночам. Подчищаю дела, чтобы если все таки судьба улыбнется и девочки помогут мне выйти хотя бы НА ВТОРОЕ место, то могла бы с полуспокойной душой покинуть семью на пару недель (не представляю пока если честно), но желание безумное!!!
Сейчас заскочила навоять постик про консультацию.
Моя будет завтра по скайпу в 19 часов, в это время я буду на занятиях в тренажерном зале, придется бежать, искать укромный уголок и пытаться войти в скайп через планшет, дома инэта нет, а мобильный идиотский, хочу работаю не хочу не работаю... Но в любом случае НАДО!!!!
Так что, постараюсь завтра вечером отписаться, как прошла консультация)))))
Пожелайте мне пожалуйста удачи)))))

Сисек нету-не беда, попы нету-это ДА!!!!!

Привет, девочки.
Третий раз пишу один и тот же пост. Надеюсь, этот будет последним.
Планшет глюкает и перед самым финалом обновляет оперу.....заодно стирая все набранное .....жжесть...
А решила я обсудить вот что. Вчера, в тренажерном зале, решили с ребятами обсудить вопрос красоты женского тела... В процессе разговора всплыла фраза "сисек нету не беда, жопы нету это да! Итог разговора - большинство ребят(а они были совершенно разных возрастов), интересует попа в женском теле, они могут закрыть глаза на маленькую грудь , а вот на плоскую или мленькую попу наврядли...
Читать дальше →

УРААА!!!! Нам дают сертификат!!!!!

Спешу поделиться с вами радостью (конечно сомнительной, но...)
Начну издалека. Мы живем в двухкомнатной квартире вшестером....Квартира из ветхого жилого фонда, она особо не продаваемая..и не меняемая.... Шесть лет я писала в Администрацию с просьбой решить наш квартирный вопрос....Раньше многодетным семьям Администрация выделяла четырехкомнатные квартиры бесплатно. Но когда родился третий сын, глава Администрации сменился и лафа прекрылась (кстати о бесплатной раздаче квартир я узнала когда младшему сыну исполнилось три года)
Мне знакомая посоветовала написать в Администраци, в итоге переписка затянулась на несколько лет...
Читать дальше →