15
место
+189.03
Рейтинг
563.96
Сила

Любовь

Почему я хочу увеличить грудь у Александра Грудько

Талантливого человека видно на расстоянии.
Александр бесспорно талантлив. Возможно, я повторюсь, сказав, что у него золотые руки! То, чем он занимается, востребовано в наше не легкое время. Многие девушки стремятся к идеальной фигуре.
И всё-таки, какая она эта идеальная фигура? Для меня идеал: это стройная, подтянутая с округлой грудью осиной талией и спортивной попкой.
Талия у меня есть, практически осиная, попка тоже имеется. А вот грудь где взять?
Всё-таки мир не без добрых людей. И вот я участвую в конкурсе от Александра Грудько. Думаю, что не зря сюда пишу и мои желания воплотятся в реальность.
Почему я хочу увеличить грудь именно у Александра? Думаю, потому-что он вызывает доверие своим видом, взглядом, рассуждениями, своим опытом о образованием! Я читала отзывы о многих пластических хирургах. И вот остановилась на этом

О хирурге Александре Грудько

Что можно написать о человеке, которого не видел в живую? Многие ответят: ничего. Я с ними не соглашусь. Вот мне достаточно взглянуть на фото Александра и я вижу многое. Он отзывчивый, талантливый, сопереживающий человек. Человек с огромной доброй душой.
«Мало быть просто профессионалом, нужно еще и человеком оставаться», – подчеркнул доктор в одном из своих интервью известному глянцевому журналу. Я считаю, что Александр Человек с большой буквы! Он дарит надежду многим девушкам. Мы, девушки, участвующие в конкурсе, все, без исключения, надеемся занять первое место и получить в подарок увеличение груди! Но, к сожалению, будет выбрана только одна победительница. Я хочу быть этой победительницей.
Надеюсь, что Александр мне поможет поверить в себя, в силу свой женской красоты! Ведь наши мысли материальны?
Я, если честно, никогда не была в Москве. И мечтаю приехать туда в связи с победой в конкурсе!
Дорогие девочки, если Вы решили доверить свою родную грудь Александру, то Вы должны верить в него, как в себя! Всем желаю удачи, будьте победителями по жизни!