235 -64
место
+3.56
Рейтинг
8.90
Сила

Марина

Красота-это и красивые ухоженые волосы тоже

Добрый день! Девочки подскажите,что делать? У меня выпадают волосы,конечно,не так,чтобы падать в обморок но меня это беспокоит. Везде-на постели,на ковре у кровати,на кухне на полу,в ванной комнате,везде я нахожу свои волосы. Особенно когда мою голову........ Я носила почти всегда волосы средней длины,а вот уже 2 года волосы у меня до талии. Может это от того,что чаще их приходится убирать в прическу или просто заплетать? Я пользуюсь не плохими шампунями прибретенными в салоне красоты или в прф.магазинах,обязательно такая же масочка для волос и уход после мытья (уже на сухие волосы), пью витамины, наношу витамины на волосы 2,3 раза в неделю...
Читать дальше →

Что у меня творится с интернетом? Сегодня вот уже 4 раза пробовала писать-моя ета без причины капризничает...А до сегодняшнего дня вообще не загружалась ни одна страница (*-*)
Девочки,все кто здесь общается,просто заходит почитать новости,мед.персонал- хочу поздравить с праздником весны!
Желаю всем исполнения всех мечт, здоровья, женского счастья! Чтобы солнышко радовало не только радостным светом,но и теплом, чтобы мужщины радовали вас своим вниманием,а детки дарили только радость! {}

попробуйте

Девочки! Предлагаю поробовать быстрое,не сложное-я его называю ленивое тесто для любых начинок.
На не большой пирог надо:
300гр майонеза надо:
1 яйцо
1/4 ч.ложки соды
муки взять столько,чтобы получилось тесто,как густая сметана, если добавить муки больше,то тесто получится,как песочное.
Начинку можно взять любую:я делала с капустой и рыбой, с капустой грибами, просто кусочки рыбы слегка мариновала и добавляла слегка обжареный лук. Можно и сладкую начинку:яблоки,ягоды свежие,а если тесто сделать гуще и выпечь без начинки-можно разрезав пополам намазать вареньем,вареной сгущенкой и т...
Читать дальше →

TITANовая красота

Всем привет! Меня зовут Марина, мне…ну не будем о возрасте вообщем
я уже бабушка очаровательной девчушки!!!
Все замечательно, и даже приятно носить почетное звание «БАБУШКА»,
но в душе мне все так же 18. А организм, почему то отказывается это осознавать.
Долгое время я боролась над своими недостатками в фигуре, и вот я стала намного
привлекательнее внешне, похудела.
Вот только лицо…. время,
работа, неустроенность в жизни внесли свои корректировки. Появились морщины. По
жизни я оптимист и привыкла извлекать радость даже из мелочей, но порой
взглянув на себя в зеркало, понимаешь: «да, годы берут свое»...
Читать дальше →

Время поста,а я грешу

За мной есть такой грех-безумно люблю мороженое! Девочки вчера ходили сподругой в кафе-мороженое. ВОТ оно где сладкое счастье! {} Мой знакомы,когда ест,что то очень вкусное коментирует так-если бы я был царь,я бы ел сало с салом. А я-ела бы только мороженое и обязательно шоколадное! Особенно понравилось мороженое мовенпик двойной шоколад {}. Это чудо без которого мне сожно обойтись. А еще в шокодном мороженом содержиться гормон радости и сейчас когда еще ощущается недостаток солнышка-можно порадовать себя мороженым. ;-)

И снова о подарках

Я в воскресенье ходила к подруге на день рожденья. Вобщем было не плохо она в кои то веки САМА накрошила салатики,муж приготовил горячее. Мы посидели пообщались и зашел разговор о подарка. К слову сказать подруге муж подарил плазму в полстены,а она закатила истерику-это все равно,что типа он ей ложку подарил. (_|_) Это не подарок-это хозяйство,а вот ее сестре муж подарил машину и шубу! ^_^ Вот и объясните мне девочки кто прав? Я их так и не помирила-завтра придет ко мне плакать на судьбу (*-*)

Фильм фильм фильи

Приветик всем! :-) Девчушки,на днях была в кино-смотрели Золушку. ^_^ Мне очень понравился фильм-такой легкий и смешной. На фоне последних новостей о взрывах, педофилах,убийствах и политике-так позитивно все-особенно порадовал Ефремов младший, Очень похож и на старшего и среднего,но как то милее выгядит и очень приятная улыбка.

Ура! Шопинг!

Как мне нравится это время межсезонье. Когда зима почти закончилась,морозы отступили,день стал длиннее и все чаще нас радует солнышко. :-* А еще началась пора скидок... {} Когда в наших любимых магазинах можно купить вещички за полцены,а то и еще дешевле. И конечно же мы с поружкой не отказали себе в маленькой радости-шопинге! {} Особенно сильно я полюбила это дело после того,как похудела с 52 до 44размера. Когда одеваешь любую тряпочку-а она на фигуке смотрится великолепно-это полное счастье! :-) Вот и прикупила я себе и платья и ковточки, и девчушек своих не забыла-и им набрала всякой красоты.

Доброго времени суток))) Давайте знакомиться!Давно почитываю блоги,но регистрироваться еще не умею,благо мне помогли)))