я на сайте с осени... первый раз супера 3 месяца делала... потом забанили... ушла с сайта... вернулась в июле с новой страницей и супера за 2 недели... посты были не пустые, а с интересными темами... "у тех" потупее темы бывали... но вот так... я получается вдвойне суперрр 8-) перед конкурсом ща снова начнётся... бегство за статусом... здесь это норма)
а я всё прочитала... :)) - В головном мозге человека за одну секунду происходит 100 000 химических реакций... у меня явно больше :)) - Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины... я когда смотрю на мужчину постоянно моргаю... 50 раз в минуту :-| - При рождении в теле ребенка порядка 300 костей, во взрослом возрасте их остается всего 206... вот поэтому говорят - не разбивайте сердце оно у всех одно ломайте кости их 206>:-) - Мужчины примерно в 10 раз чаще женщин страдают дальтонизмом... они в миллион раз чаще страдают им :-[ - Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час... а я об шкаф бьюсь... интересно сколько калорий сжигаю>:-(
Кирилл Геннадьевич, здравствуйте.
перед конкурсом ща снова начнётся... бегство за статусом... здесь это норма)
блоггером хотите быть?)
- В головном мозге человека за одну секунду происходит 100 000 химических реакций... у меня явно больше :))
- Женщины моргают примерно в 2 раза чаще, чем мужчины... я когда смотрю на мужчину постоянно моргаю... 50 раз в минуту :-|
- При рождении в теле ребенка порядка 300 костей, во взрослом возрасте их остается всего 206... вот поэтому говорят - не разбивайте сердце оно у всех одно ломайте кости их 206>:-)
- Мужчины примерно в 10 раз чаще женщин страдают дальтонизмом... они в миллион раз чаще страдают им :-[
- Ударяясь головой об стену можно терять 150 калорий в час... а я об шкаф бьюсь... интересно сколько калорий сжигаю>:-(