34 -1
место
+64.09
Рейтинг
153.20
Сила
Laskowaja2
пупсик
- 0
чё смешного?
Блог им. bolshova90 →
О еде
59
- 0
нет уж сиди. раз пришла, значит туси здесь.
Блог им. bolshova90 →
О еде
59
- 0
ну уж неееееееееееет
Блог им. bolshova90 →
О еде
59
- 0
привет привет
Блог им. bolshova90 →
О еде
59
- 0
как профессиональный фитнес инструктор могу сказать, что от радостей жизни отказываться нельзя... просто надо спортом заниматься... вообще, необходимо три недели кушать овощи, фрукты, гречку, макароны. после 6 вечера фруктик аля апельсин. а вот четвёртую неделю надо ни в чём себе не отказывать... и кушать всё самое любимое, самое вкусное. ну и естесно спорт 3 раза в неделю по 1,5 часа
Блог им. bolshova90 →
О еде
59
- 0
картинка жесткач!!! хочу хочу хочу
Блог им. bolshova90 →
О еде
59
- 0
о еде конеш хорошо, но честно говоря после 6 как-то некрасиво такие посты писать)
Блог им. bolshova90 →
О еде
59
- 0
добавляйся в друзья
Блог им. bolshova90 →
О еде
59
- 0
привет
Блог им. bolshova90 →
О еде
59
- 0
неа) зато труселя с фирменной символикой!!!, 1 кг гречки, 1кг риса, 1 кг сахара и два талончика на химчистку каждый месяц бесплатно ))) и плюс раз в полгода экскурсии аля Суздаль... :-P
Блог им. Ni-non →
На 15 % беднее
28
- 0
отлично у всей власти и у всех жуликов) а простой народ как всегда остаётся тока жалеть... выживает сильнейший
Блог им. Ni-non →
На 15 % беднее
28
- 0
неа)
Блог им. Smelaya →
уступки
71
- 0
вот вот
Блог им. Smelaya →
уступки
71
- 0
и вообще телек вредно смотреть
Блог им. Smelaya →
уступки
71
- 0
я надеюсь это никто не увидит)
Блог им. Smelaya →
уступки
71
- 0
ну надо же поддеть)))
Блог им. Smelaya →
уступки
71
- 0
а можно ещё баунти и твикс)
Блог им. Smelaya →
уступки
71
- 0
упаковку желательно
Блог им. Smelaya →
уступки
71
- 0
а я Единорос :)) и всё будет отлично!!!
Блог им. Ni-non →
На 15 % беднее
28
- 0
ну он мужчина... надо уступать... они ж как маленькие дети
Блог им. Smelaya →
уступки
71
