девушка думающая, что найдет мужа, если приедет в москву, бросит ребёнка, будет секретаршей, сделает сиськи, нос, липо... мужчины не дураки, Наташа очнись. Эрнестович в шоке)))
я всё таки решила ответить на твой вопрос, а то наверно замучилась его везде писать. я не читаю твои посты. я привыкла общаться с умными людьми. минуснула все посты, которые были на первой странице твоего профиля в ответку на твои минусы и негатив к Джульетте. писать: тебя Бог накажет за минус посту, глупо. не советую упоминать Бога в неподходящие моменты. не святое говорить: желаю тебе не иметь детей. я твоего ребёнка упоминула единижды, пожалев, что он находится далеко от матери, а фантазии о негативе твои, я такими делами не занимаюсь, но и не мать тереза, чтобы забывать твой негатив. специально могу открыть пост про любовь матери к ребёнку. я не вижу твоей любви и Котэ к детям, имхо
я думаю на этот раз адекватные люди выиграли... вежливые, образованные (я Джульетту не имею ввиду) будут хорошие отчёты. без лести, фальши, лицемерия и т.п. и ОЧЕНЬ надеюсь, что Котэ не накосячит!!! очень очень надеюсь... иначе ей точно кранты 8-)
п.с. вы первые хамить начали
и это моё личное мнение
Веди себя хорошо!!!
будут хорошие отчёты. без лести, фальши, лицемерия и т.п.
и ОЧЕНЬ надеюсь, что Котэ не накосячит!!! очень очень надеюсь... иначе ей точно кранты 8-)