Я спросила имеют ли значение набранные голоса в конкурсе. И имела наглость поинтересоваться у него, что все таки для него более предпочтительно? Кирилл Геннадьевич сказал что сначала посмотрит всех! Только потом будут решать.
Спасибо! да Кирилл Геннадьевич сам все читает и отвечает на все вопросы здесь и даже читал наши конкурсные блоги. Возможно читал не всех, т.к. у него все таки не так много времени. Но он старается делать это по возможности. Уверена ему это интересно. ^_^
Настя ну не придирайся. перед консультацией всегда заполняешь договор и отвечаешь там на кучу вопросов связанных со здоровьем. Перед операцией карточку заполняет каждый будь он приезжий или нет.
пусть ты обиделась и даже не разговариваешь со мной, но я тебя все равно искренне поздравляю. Я почему то была уверена еще до начала конкурса, что 1 место по голосам займешь ты. И оказалась права! ;-) это тебе
продолжение следует.....
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ... ЛЮБЛЮ ВСЕХ! :))
еще и тот самый чудо - циркуль был :))
Даже ответил по поводу твоего шрама после оп.
Кирилл Геннадьевич сказал что сначала посмотрит всех! Только потом будут решать.
мать моя женщина че пишу....
да Кирилл Геннадьевич сам все читает и отвечает на все вопросы здесь и даже читал наши конкурсные блоги. Возможно читал не всех, т.к. у него все таки не так много времени. Но он старается делать это по возможности. Уверена ему это интересно. ^_^
перед консультацией всегда заполняешь договор и отвечаешь там на кучу вопросов связанных со здоровьем. Перед операцией карточку заполняет каждый будь он приезжий или нет.
это тебе